Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Бабуля проживает в городе Таганрог,где ей лучше и дешевле будет произвести замену коленого сустава,и на какую сумму расчитывать?
Написал(а):
Мою маму поставили в очередь на замену коленного сустава в Вашу клинику, ждём, когда назначат дату поездки. Скажите, пожалуйста, сколько времени занимает подготовка к операции, сама операция и послеоперационный уход (чтобы я представляла, насколько брать отпуск), как допускается сопровождающий в клинику и что нам надо брать с собой.
Заранее спасибо.
Написал(а):
Олег писал(а):
Бабуля проживает в городе Таганрог,где ей лучше и дешевле будет произвести замену коленого сустава,и на какую сумму расчитывать?


Добрый день. Лучше выполнить в стационаре, в котором имеется большой опыт выполнения таких вмешательств. В государственных клиниках порядок цен примерно одинаков. Лечение может быть выполнено и бесплатно-в счет квот. Можете связаться со мной. Адрес эл. почты - dvchugaev@rniito.ru
Написал(а):
Ольга писал(а):
Мою маму поставили в очередь на замену коленного сустава в Вашу клинику, ждём, когда назначат дату поездки. Скажите, пожалуйста, сколько времени занимает подготовка к операции, сама операция и послеоперационный уход (чтобы я представляла, насколько брать отпуск), как допускается сопровождающий в клинику и что нам надо брать с собой.

Заранее спасибо.


Доброе утро. Обычно подготовка к операции занимает 1-3 дня (контроль анализов, рентгенограммы, осмотр терапевтом), день операции и 7 дней послеоперационного наблюдения. Если нет сложностей связанных с тяжелой сопутствующей патологией или п/о осложнениями. С собой необходимо взять анализы крови указанные в направлении, ЭКГ, ФГДС, УЗИ сосудов н/к и элементарные бытовые вещи: ложку, вилку, кружку, сменную одежду и обувь.
Написал(а):