Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Приветствую вас. Вопрос вам. Эти боли со мной года 2 полных. Дет лечить начал только только. До этого бегал по кардиологам...
Утром надо было рано ехать . Принял лекарства : Валз, тироксин, Мёзим, и поехал. Через часа полтора немного поел( выпечка, яйца под майонезом и кофе с молоком ). И вот где то через час с не большим появились боли в эпигастрии ( тут все ясно ). И далее боли в сердце. Локализация за грудиной наверно. По характеру тупые режущие. Может это мое ощущение но в положении сидя немного сильнее а в положении лежа еще и жжение за грудиной. Но ведь я принимаю гол разу от жжения??? Боли долгие более часа. С дуру принял нитроминт. И вы знаете немного пошла боль но вскоре все продолжилось. Что еще было- частая отрыжка, вздутие , боли в эпигастрии. Изжоги в горле не было .. Вот именно эти боли и симптомы мучают меня уже наверно года 3. И каждый год а то и по много раз экг, стресс эхо, стресс экг. Ничего. Может просто не показывает экг. Ведь бывает такое что беговая дорожка отрицательно а стенокардия есть ( извините интернет ). Неужели жкт может давать такие боли? 
Когда бегал дорожку то перед процедурой появилось жжение в эпигастрии и были ноющие боли слева в сердце. Но экг как всегда ничего ! 

Что еще прошел ; фгс каждый год и пишут одно и то же - скользящая гпод, герб, рефлюкс, в антральном отделе пищевода полосы с эрозиями . 
Рентген- заброс содержимого вверх на 1/3 пищевода . 
Последняя экг, беговая дорожка, эхо от августа 2015 года. Июс отрицательно. По эхо пмк1, фа-63%. Отделы сердца без патологии. 
По рентгену позвоночника тоже имеются проблемы . 
Я просто сейчас в поезде и мысли а вдруг инфаркт и надо сойти с поезда. Осень жду ответа. 
Спасибо очень жду ответа
Написал(а):
Что пройдено в 2015 году:
эхо сердца- фа 63%, пмк1, полости без патологии.
кучу экг- ритм синусовый
беговая дорожка- отрицательно. Нарушения ритма нет.
фгдс
узи обп
суточное экг с давлением- все в пределах нормы


Тоже самое проходил в 2010 по 2013 годы. Все тоже самое !
Написал(а):
Здравствуйте. Сегодня мои симптомы ноющая боль в сердце слева, грет левая рука отдаёт в пальцы, слабость повторились. Давление 130-85.
Принимаю Валз 160, тироксин 150
Написал(а):