Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста уже совсем отчаялась по врачам бегать. 28.10 были последние месячные. Пол.акт был 13.11, 24 ноября месячные уже не начались. 3 теста показали положительный . На узи пошла 6.12 не увидели плод нигде. След узи сделали вчера 10.12 в больнице также ничего нет. Сдала хгч - 425 вчера. Сегодня поехала домой так как ничего не бкспокоило. Сейчас мод вечер не большая малая мазня одноразовая(больше не было) И температура 37.1 . Уже незнаю что делать, подскажите пожалуйста
Написал(а):
Кристина2207 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста уже совсем отчаялась по врачам бегать. 28.10 были последние месячные. Пол.акт был 13.11, 24 ноября месячные уже не начались. 3 теста показали положительный . На узи пошла 6.12 не увидели плод нигде. След узи сделали вчера 10.12 в больнице также ничего нет. Сдала хгч - 425 вчера. Сегодня поехала домой так как ничего не бкспокоило. Сейчас мод вечер не большая малая мазня одноразовая(больше не было) И температура 37.1 . Уже незнаю что делать, подскажите пожалуйста



Здравствуйте, Кристина! Необходимо повторить ХГЧ еще раз через 2 дня. Все зависит от результата. Пишите!
Написал(а):
Бугаков Валерий Михайлович писал(а):

Кристина2207 писал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста уже совсем отчаялась по врачам бегать. 28.10 были последние месячные. Пол.акт был 13.11, 24 ноября месячные уже не начались. 3 теста показали положительный . На узи пошла 6.12 не увидели плод нигде. След узи сделали вчера 10.12 в больнице также ничего нет. Сдала хгч - 425 вчера. Сегодня поехала домой так как ничего не бкспокоило. Сейчас мод вечер не большая малая мазня одноразовая(больше не было) И температура 37.1 . Уже незнаю что делать, подскажите пожалуйста




Здравствуйте, Кристина! Необходимо повторить ХГЧ еще раз через 2 дня. Все зависит от результата. Пишите!



Завтра контроль узи в поликлинике вечером и в четверг сделаю опять хгч. Спасибо, отпишусь
Написал(а):
Кристина2207 писал(а):

Бугаков Валерий Михайлович писал(а):




Кристина2207 писал(а):



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста уже совсем отчаялась по врачам бегать. 28.10 были последние месячные. Пол.акт был 13.11, 24 ноября месячные уже не начались. 3 теста показали положительный . На узи пошла 6.12 не увидели плод нигде. След узи сделали вчера 10.12 в больнице также ничего нет. Сдала хгч - 425 вчера. Сегодня поехала домой так как ничего не бкспокоило. Сейчас мод вечер не большая малая мазня одноразовая(больше не было) И температура 37.1 . Уже незнаю что делать, подскажите пожалуйста




Здравствуйте,
Кристина! Необходимо повторить ХГЧ еще раз через 2 дня. Все зависит от результата. Пишите!




Завтра контроль узи в поликлинике вечером и в четверг сделаю опять хгч. Спасибо, отпишусь



Договорились!
Написал(а):
Здравствуйте! Можно узнать, мазок в норме? или мне стоит пролечиться?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
_swdlXn0JhM.jpg
_swdlXn0JhM.jpg
Изображение
Вероника писал(а):
Здравствуйте! Можно узнать, мазок в норме? или мне стоит пролечиться?



Норма!
Написал(а):
Добрый вечер. Врачи так и не пришли к единому мнению что со мной было, но сейчас итог такой: выкидыш 12.12 в гистологии написали замерзшая беременность, Внематочная. Сейчас выписали, антибиотики и наблюдение врача
Написал(а):
Кристина2207 писал(а):
Добрый вечер. Врачи так и не пришли к единому мнению что со мной было, но сейчас итог такой: выкидыш 12.12 в гистологии написали замерзшая беременность, Внематочная. Сейчас выписали, антибиотики и наблюдение врача



Кристина, добрыйвечер! Я не совсем Вас понял, что значит "внематочна беременность"? Это показание для оперативного лечения... Пришлите пожалуста заключение.
Написал(а):
Вложение
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20181215_223448.jpg
20181215_223448.jpg
Изображение
20181215_223535.jpg
20181215_223535.jpg
Изображение
Вложение
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20181215_225058.jpg
20181215_225058.jpg
Изображение
20181215_223535(0).jpg
20181215_223535(0).jpg
Изображение
Кристина2207 писал(а):
Вложение



Кристина, судя по всему, у Вас был самопроизвольный аборт раннего срока. О внематочной беременности данных нет. Если хотите, можете придти ко мне на прием. Надо смотреть!
Написал(а):
Спасибо большое, сейчас восстановлюсь, и посмотрю как чувствовать себя буду.
Написал(а):
Кристина2207 писал(а):
Спасибо большое, сейчас восстановлюсь, и посмотрю как чувствовать себя буду.




Кристина2207 писал(а):
Спасибо большое, сейчас восстановлюсь, и посмотрю как чувствовать себя буду.



Выздоравливайте!
Написал(а):
Добрый вечер! Лечила гастрит и весь декабрь принимала препарат улькавис, это аналог денола. Несколько дней назад узнала о беременности. Последняя менструация была 25.11.18, поэтому срок беременности ещё небольшой. Насколько сильно это могло навредить ребенку? Беременность желанная, но неожиданная (по словам врачей из-за проблем по гинекологии я забеременеть не могла, пока не пролечусь).
Написал(а):
Ольга писал(а):
Добрый вечер! Лечила гастрит и весь декабрь принимала препарат улькавис, это аналог денола. Несколько дней назад узнала о беременности. Последняя менструация была 25.11.18, поэтому срок беременности ещё небольшой. Насколько сильно это могло навредить ребенку? Беременность желанная, но неожиданная (по словам врачей из-за проблем по гинекологии я забеременеть не могла, пока не пролечусь).



Ольга, здравствуйте! Висмут, входящий в состав Де-Нола- токсичен. В Вашей ситуации стоит проконсультироваться с медицинским генетиком. Удачи!
Написал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, врач назначил лечение свечами Индометацин берлин хеми. Впереди праздники. Возможно ли употребление алкоголя в небольших количествах?
Написал(а):
Екатерина писал(а):
Здравствуйте!

Подскажите,
врач назначил лечение свечами Индометацин берлин хеми. Впереди праздники. Возможно ли употребление алкоголя в небольших количествах?



Можно!
Написал(а):
Лера писал(а):
Здравствуйте! Я уже несколько лет мучаюсь болезненными месячными, была у 2х врачей, сдавала анализы, делала узи - все хорошо. НО это просто невыносимо! У меня в 1-й или 2-ой день МЦ боль такая, что порой я не могу встать с кровати даже за таблеткой, у меня поднимается температура, ощущение тошноты, головокружение, в глазах темнеет. Да и таблетки очень плохо помогают.



Подскажите, что это может быть? Какие причины могут провоцировать сильную боль при месячных? Спасибо!



Добрый вечер, причин болезненных месячных несколько, одна из главных это эндометриоз, который диагностируется гистологически. Лечение зависит от репродуктивных планов. Для уточнения необходима очная Консультация.
Написал(а):
Здравствуйте. Мой менструальный цикл составляет как правило 30-31 день (иногда чуть больше). В декабре за несколько дней до предполагаемой даты начала месячных начались коричневатые выделения, в это время был ПА, во время которого начались сильные кровянистые выделения. Обычно менструация протекает по-другому. На 11 день после ПА появились несильные болезненные ощущения внизу живота. Мог ли ПА спровоцировать месчные (начались раньше, чем должны были)? И возмжна ли беременность в этом случае?
Написал(а):
Мария писал(а):
Здравствуйте. Мой менструальный цикл составляет как правило 30-31 день (иногда чуть больше). В декабре за несколько дней до предполагаемой даты начала месячных начались коричневатые выделения, в это время был ПА, во время которого начались сильные кровянистые выделения. Обычно менструация протекает по-другому. На 11 день после ПА появились несильные болезненные ощущения внизу живота. Мог ли ПА спровоцировать месчные (начались раньше, чем должны были)? И возмжна ли беременность в этом случае?



Здраствуйте, Мария! Половой акт не мог спровоцировать начало менструации. Если есть задержа месячных сделайте тест на беременность и сдайте кровь на ХГЧ.
Написал(а):