Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Скажите, пожалуйста, а можно получить смещение позвонков поясничного отдела позвоночника, если выполнять упражнение на укрпление мышц спины. Например, лежа на животе на стэп платформе поднимать одновременно и руки и ноги, ну естественно стараясь сделать повыше и ноги и руки. После вчерашней тренировки чувствую дискомфорт в спине. Раньше не было жалоб на поясничный отдел. Занимаюсь спортом уже 7 лет.
Написал(а):
Добрый день ,у меня гипоплазия правой позвоночной артерии ,болею 9 лет ,с каждым годом хуже и хужу ,капельници не помогают В этом году начались серьезные сердечьные и судорожные приступы ,страх ужастный такое чувство что останавливается весь организм а потом выкручивает кисти рук свечей,я не знаю что уже делать и куда уже обратится ,у меня двое маленьких деток .Приступы по 3 -4 раза в месяц ,портеряла трудоспособность ,постоянно скорая откачивает колят сибазон и .т.д помогите не ужели мне пришол пипец! мой невропатолог говорит что молитесь ! не ужели нет выхода с таким диагназом ?подскажите что мне делать и куда обратится?уиоляю .
Написал(а):
Здраствуйте!у меня обнаружили пояснично-крестцовую грыжу 14 мм.Сколько стоит стоимость лечения в вашей клинике и какие гарантии результата?
Написал(а):
Протезирование коленного сустава (деформирующий артроз)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где предположительно лучше сделать операцию: в Институте им. Сеченова или Национальном медико-хирургическом центре им. Пирогова.
Есть ли разница? В чем она заключается? Что вообще нужно знать про эту операцию, что важно, чтобы сделать правильный выбор? Спасибо!
Написал(а):
Игорь писал(а):
Здраствуйте!у меня обнаружили пояснично-крестцовую грыжу 14 мм.Сколько стоит стоимость лечения в вашей клинике и какие гарантии результата?



Добрый день. Спасибо за письмо.
Межпозвоночная грыжа диска в диаметре до 0,5 см поддается консервативной
терапии, при этом не удаляется сама грыжа, а купируется болевой синдром.

С помощью нуклеопластики или лазерной вапоризации грыжи в диаметре до
0,6 см возможно нивелировать, когда удаляется часть или полностью
пульпозное ядро, а не сама грыжа, диск сморщивается и за счет этого
давление грыжи на корешок примерно в 50% случаев уменьшается. Процедура
занимает от 40 мин. Реабилитация не требуется. Все остальные случаи,
грыжи большего диаметра с разрывом фиброзного кольца или наличием
секвестра относятся к разряду сложных и требуют оперативного
вмешательства со всеми вытекающими последствиями. Это, в первую очередь,
длительный многомесячный реабилитационный период. Наш метод лазерной
коррекции позволяет амбулаторно удалить грыжу любого диаметра с наличием
секвестра, в т.ч. множественные грыжи, с одновременной пластикой
грыжевого отверстия хрящевой и фиброзной тканью, что исключает в будущем
развитие рецидива. При этом пульпозное ядро, фиброзное кольцо
восстанавливаются в полном объеме.

Продолжительность курса 30-35 рабочих дней (6-7 недель) .

В стоимость лечения включается

диагностика, лабораторные, функциональные методы исследования, стоимость

лекарственных препаратов, наблюдение врача-хирурга и врача-невролога.

Записаться на первичную консультацию (стоимость 2 500 рублей) для решения

вопроса о возможности лечения в нашей клинике Вы можете по телефону

(812) 642-88-42.Находимся по адресу Бармалеева 12, м. Петроградская

Обращаю Ваше внимание, что курс лечения проводится амбулаторно.

Стационара в Клинике нет.

Стоимость курса по прейскуранту:

190 000 рублей

220 000 рублей

С Уважением,Клиника.
Написал(а):
Анна писал(а):
Скажите, пожалуйста, а можно получить смещение позвонков поясничного отдела позвоночника, если выполнять упражнение на укрпление мышц спины. Например, лежа на животе на стэп платформе поднимать одновременно и руки и ноги, ну естественно стараясь сделать повыше и ноги и руки. После вчерашней тренировки чувствую дискомфорт в спине. Раньше не было жалоб на поясничный отдел. Занимаюсь спортом уже 7 лет.



Здравствуйте.Вам необходимо выполнить МРТ исследования и обратиться к неврологу по месту жительства.
Написал(а):
оксана писал(а):
Добрый день ,у меня гипоплазия правой позвоночной артерии ,болею 9 лет ,с каждым годом хуже и хужу ,капельници не помогают В этом году начались серьезные сердечьные и судорожные приступы ,страх ужастный такое чувство что останавливается весь организм а потом выкручивает кисти рук свечей,я не знаю что уже делать и куда уже обратится ,у меня двое маленьких деток .Приступы по 3 -4 раза в месяц ,портеряла трудоспособность ,постоянно скорая откачивает колят сибазон и .т.д помогите не ужели мне пришол пипец! мой невропатолог говорит что молитесь ! не ужели нет выхода с таким диагназом ?подскажите что мне делать и куда обратится?уиоляю .



Здравствуйте.Обращайтесь к Нам.Мы занимаемся лечением данного заболевания с помощью лазерного луча.Наш телефон 642-88-42.
Написал(а):
Гузаля писал(а):
Протезирование коленного сустава (деформирующий артроз)



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где предположительно лучше сделать операцию: в Институте им. Сеченова или Национальном медико-хирургическом центре им. Пирогова.

Есть ли разница? В чем она заключается? Что вообще нужно знать про эту операцию, что важно, чтобы сделать правильный выбор? Спасибо!



Здравствуйте.Вам необходимо обратиться в институт Вредена.
Написал(а):
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если человек в реанимации провел пол дня без сознания и приходил только раз в себя. Могут ли его утром перевести в палату если состояние стабелизировалось?????
Написал(а):
Здравствуйте, доктор! При обследовании у меня обнаружили, что сигмовидная кишка растянута до 1м. 60 см. Опасно ли это:? И, как срочно надо делать операцию или можно обойтись без неё? Спасибо!
Написал(а):
Мне 46 лет у меня хондроз коленей, ужасно болит правое колено,дёргает, опухает, тяжесть, хожу с трудом, сдала кровь на биохимию(нормально)хирург назначает разные лекарства, но мне не лучше, а всё хуже. Помогите, есть что-нибудь эффективное, что может помочь мне. Работа 2/2 весь день на ногах к вечеру совсем не могу идти,сильно опухает. В 2009 году была операция, удалили вену на правой ноге (варикоз)пью таблетки от варикоза "флебофа", ношу компрессионные колготки, без них вообще не смогла бы идти! Умоляю, помогите советом, что мне делать!
Написал(а):
Почему не отвечают.
Написал(а):
Вероника писал(а):
Почему не отвечают.



Здравствуйте.
В Нашей Клинике Мы занимаемся лечением данного заболевания.Запись на консультацию по тел.642-88-42.
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если человек в реанимации провел пол дня без сознания и приходил только раз в себя. Могут ли его утром перевести в палату если состояние стабелизировалось?????



Здравствуйте.Вам необходимо обратиться к лечащему врачу.
Написал(а):
Надежда писал(а):
Здравствуйте, доктор! При обследовании у меня обнаружили, что сигмовидная кишка растянута до 1м. 60 см. Опасно ли это:? И, как срочно надо делать операцию или можно обойтись без неё? Спасибо!



Здравствуйте.
Надежда писал(а):
Здравствуйте, доктор! При обследовании у меня обнаружили, что сигмовидная кишка растянута до 1м. 60 см. Опасно ли это:? И, как срочно надо делать операцию или можно обойтись без неё? Спасибо!



Здравствуйте.У Вас прямые показания к оперативному вмешательству.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4