Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация вот такая : последние пмс были 2 июня, 5 июля я сделала тест на беременность, вторая полоска была бледной и еле заметной, в этот же день начало "мазать", дня два мазало, потом пошли обычные средние месячные, сделала ещё один тест-полоска яркая, через пару дней снова стало просто мазать, пошла на узи, узист ничего не увидела, сказала, что возможно был выкидыш, прийти ещё раз через неделю, прошло два дня, я сдала кровь на ХГЧ, показало 131,5 по прилагаемой таблице-4 недели беременности, через три дня сделала тест-результат положительный, реакция мгновенная, пошла на узи, снова ничего не видно, опять услышала про выкидыш, сдала ещё раз кровь, уровень хгч 106,4, пошла к врачу, она посмотрела, сказала матка мягкая и увеличена, как при беременности, просила упаковку Дюфастона, мазать перестало, врач выписала направление в больницу, при поступлении меня осмотрели, но уже сказали, что матка не увеличена ( на следующий день после осмотра моего врача), подозревали внематочную, хотели удалять трубу, но решили сделать снова узи, на котором специалист сказал, что беременности нет никакой, да и выкидыша не было, там всё в норме, снова начались как бы критические дни, болит живот, температура всё это время от 37,1 до 37,8 ректально, поставили диагноз " выкидыш", на следующий день сказали сделать электронный тест, Тест положительный, 1-2 недели, на обходе говорят " выкидыш" но хирургического вмешательства не требуется, вечером зовут снова на узи, узист негодует, мол только вчера была, открывает историю, там диагноз " беременность", он одним глазом смотрит и выдаёт :" ну не знаю, да нет, не вижу, ну может срок маленький", контрольное узи через 5-7 дней. Хотелось бы уже узнать, что со мной всё-таки.
Написал(а):
Искать внематочную тут нужно..
Написал(а):
Может специалистов других найти?
Написал(а):
Да, похоже на внематочную
Написал(а):
Внематочная точно
Написал(а):
согласна с предыдущими пользователями!
Написал(а):
Такое же было, оказалось внематочное
Написал(а):