Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, в 17 лет, после перенесённого инфекционного заболевания, у меня резко наболело внизу. Каждые 5-10 минут ходил в туалет и спать не мог (больно было). Предположу, что всё произошло из-за того, что часто долго приходилось терпеть.
Я думал, что у меня цистит. Пошёл к урологу, сделал узи мочевого пузыря и простаты, но мочевой пузырь оказался в норме, а предстательная железа шероховата (выражены диффузные изменения в виде участков повышенной эхогенности).
Врач пальпацию не проводил и секрет не забирал. Сказал, что у меня простатит и выписал свечки, уколы (антибиотики). Пальпацию я сам провёл и
предстательная железа болезненной оказалась.
Лечение помогло, но после уколов мне казалось, что становится хуже, так как горело внизу, но когда курс прошёл, то боли прекратились, в туалет ходил как обычный человек , но жение осталось и неприятные ощущения.
Врач сказал, что у меня хронический простатит и назначил простанорм месяц пить. Мне он помог, но как только принимать перестал, то постепенно снова начало ныть и щипать внизу.
В итоге он сказал, что ничем не может помочь, пэтому я сдесь и пишу, надеюсь на вашу помощь.

Но теперь о самом главном.
1-Сперма раньше пуляла очень далеко (бывало в стену отстреливала, если мимо лица промажу) , а сейчас максимум сантиметров 10 или стекает вообще.
2-Раньше я мог с девушкой минимум в день 4 раза, теперь 1 раз в день и то насильно себя заставляю.
3-Не могу нормально кончить. Срыв почти 100% в первую попытку, во вторую с большей вероятностью кончу, но бывало 4 раза подряд срывался оргазм. Психолгической проблемы нет.
4-Изменилась консинстенция спермы. Её стало меньше и она стала какой-то
некрасивой. Сама белая жидкость резко выделяется от прозрачной и имеет какую-то рыхлую кончинстенцию. Даже мне противно на неё смотреть.

Проблемы со спермой начались во время начала лечения. До лечения у меня даже когда были ужасные боли в паху и я в туалет ходил сто раз в день, даже тогда стреляла далеко и либидо было на высоте.

К сожалению забыл название уколов, но они , если вспомнить описание,
служили антибиотиком и против застоя в простате, а свечи были ихтиоловые и ещё какие-то.

==========
Теперь про прямую кишку.

Когда делал массаж предстательной железы, то нащупал в прямой кишке пульсирующие вены. Помимо этого само окружение было рыхлым и неприятным. Чем-то похоже на свисающую старческую кожу, но в прямой кишке. Крови в кале нету, но иногда болит кишка, если кал точень твёрдый (извините за подробности).
==================

Всё. Подскажите пожалуйста лекарства какие-нибудь, я не знаю к кому ещё обратиться. И что-нибудь для прямой кишки. чтобы убрать рыхлость и вены пульсирующие.
И скажите честно. Я что в таком молодом возрасте обречон страдать?=( Что никогда не вылечусь и будет потэнция как у дедушек?=(
Я ужасно уставать начал, чувствую себя грушей тухлой и вообще всё видется в мрачных тонах. Когда у меня была дипрессия я к девушке шёл в гости. а теперь я не знаю что делать, ведь секс уже не снимает её =(

Спасибо что осилили столько букв, надеюсь хотя бы один ответ будет. Очень хочу знать что пить чтобы вылечиться и далеко стрелять. Мне вообще можно и не вылечиваться, главное чтобы стрелять далеко( отч его это вообще зависит?) и чтобы хотел так же минимум 4 раза в день.
Мне сейчас очень и очень грустно и я боюсь. что никогда не смогу иметь детей и скора вообще не будет вставть, так как с каждым днём всё хуже и хуже.
Написал(а):
Ещё неприятный запах от члена, солёный
Если принимать простанорм всё время то ничего не бдует или вредно?Просто травы вроде, а не антибиотики
Написал(а):