Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день,

Ситуация такая:
пошла делать татуаж губ. Мастер сделала 6 уколов во внутренню часть губ. Один из уколов сделала оооочень больно и губа сразу-же надулась так, будто она что-то в губу закачала. От этого укола часть губы сразу онемела, чувствительность пропала совсем. Остальные уколы были не так больно и от них чувствительность пропала процентов на 50.
В итоге губу со стороны больного укола раздуло раза в два, так, что аж вывернуло внутреннюю часть губы наружу. Я три дня пила по 1 таблетке диклофенака и мазала троксевазином (делала примочки). И на всякий случай Тавегил по 1 таблетке в день пила.
Отёк спал на четвёртый день.
С тех пор прошло 8 дней, а чувствительность губы со стороны больного укола так и не вернулась. Очень переживаю, что делать? 
Мастер отмораживается, говорит "бывает, само пройдёт".
Написал(а):
Вот уже две недели прошло. А губа в конкретном месте так и не чувствует... У кого было такое? Как скоро восстанавливается чувствительность губы?
Написал(а):
Мне удаляли нерв из верхнего зуба. у меня не вернулась чувствительность губы после обезболивающего укола в десну. Прошло уже 5 месяцев, на щеке появилась складка и полностью чувствительность так и не восстановилась ! прошла курс физиотерапии, пропила лекарства, результата нет.
Написал(а):