Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Задайте вопрос врачу акушеру-гинекологу репродуктологу, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исаковой Эльвире Валентиновне.
Написал(а):
Здравствуйте ! моей жене 38 лет ,прошли обследование- поставили раний климакс , пьет гормоны , есть ли шанс иметь ребенка, или надеятся только на чудо?
Написал(а):
Здравствуйте Эльвира ! -прошу вас ответит на мое письмо. у меня в Мае были два раза месяцные , а в июне нет и посей день, низ живота болит тянет, груди тоже налились. болят.тест купила показывает уже трейтий отрицательный что делать подскажите??
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
Здравствуйте ! моей жене 38 лет ,прошли обследование- поставили раний климакс , пьет гормоны , есть ли шанс иметь ребенка, или надеятся только на чудо?


Здравствуйте, Дмитрий! Шансы иметь детей у вас есть высокие в случае ЭКО и использования донорских яйцеклеток. Других вариантов, к сожалению, у вас нет. С уважением, ЭВ
Написал(а):
Анастасия писал(а):
Здравствуйте Эльвира ! -прошу вас ответит на мое письмо. у меня в Мае были два раза месяцные , а в июне нет и посей день, низ живота болит тянет, груди тоже налились. болят.тест купила показывает уже трейтий отрицательный что делать подскажите??


Здравствуйте, Анастасия! Прежде всего вам надо сделать УЗИ матки и яичников и записаться на прием к гинекологу. С уважением, ЭВ
Написал(а):
эльвира валентиновна по чему я не могу за беременить у меня двое детей и я делала два аборта может по влиять на это мы с мужем пробуем шеть месяцев и никаких результатов что можете по советовать нам
Написал(а):
татьяна писал(а):
эльвира валентиновна по чему я не могу за беременить у меня двое детей и я делала два аборта может по влиять на это мы с мужем пробуем шеть месяцев и никаких результатов что можете по советовать нам


Здравствуйте, Татьяна! Проводить специальное обследование целесообразно в том случае, если в течение года регулярной половой жизни беременность не наступит. С уважением, ЭВ
Написал(а):
Здравствуйте. Планирую ехать в отпуск в сентябре. Стоит ли планировать ЭКО на август или подождать возвращения?
Написал(а):
Инга писал(а):
Здравствуйте. Планирую ехать в отпуск в сентябре. Стоит ли планировать ЭКО на август или подождать возвращения?

Здравствуйте, Инга! Лучше планировать ЭКО после вашего возвращения. Удачи! ЭВ
Написал(а):
Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мне 41 год, в последнее время за неделю до месячных, появились агрессия, раздражительность даже злость. На фоне этого ссора с мужем, меня это пугает. Потом все проходит. НО я так больше не могу.Слышала за препарат эстровел, помогите мне пожалуйста, посоветуйте, что пропить. Спасибо.
Написал(а):
nfyz писал(а):
Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мне 41 год, в последнее время за неделю до месячных, появились агрессия, раздражительность даже злость. На фоне этого ссора с мужем, меня это пугает. Потом все проходит. НО я так больше не могу.Слышала за препарат эстровел, помогите мне пожалуйста, посоветуйте, что пропить. Спасибо.

Добрый день! По интернету назначить гормональные препараты не могу. Рекомендую обратиться к гинекологу по месту жительства. Точно можете использовать новопасит по инструкции за 7-10 дней до менструации. С уважением, ЭВ
Написал(а):
Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Задумались с мужем об ЭКО (почти 3 года не предохранемся, но бесупешно). Какие анализы лучше сдать перед приходом? Скрытые инфекции, какие то гармоны или ещё что-то в первоначальном комплекте? Надо ли брать мужа на первый прием или достаточно его результаты спермограммы (уже начитались в интернете и сделали)? В какой день цикла лучше приходить?
Заранее благодарю за ответ
Написал(а):
Аня писал(а):
Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Задумались с мужем об ЭКО (почти 3 года не предохранемся, но бесупешно). Какие анализы лучше сдать перед приходом? Скрытые инфекции, какие то гармоны или ещё что-то в первоначальном комплекте? Надо ли брать мужа на первый прием или достаточно его результаты спермограммы (уже начитались в интернете и сделали)? В какой день цикла лучше приходить?

Заранее благодарю за ответ

Здравствуйте, Анна! На нашем сайте www.mcrm.ru вы найдете список анализов. Для первой консультации вам с мужем надо сдать те, что действительны 1 год и 6 месяцев. День цикла для консультации не важен. Мне достаточно анализов мужа для консультации, но с кем приходить - это ваше решение. С уважением, ЭВ
Написал(а):
Исакова Эльвира Валентиновна писал(а):

Аня писал(а):

Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Задумались с мужем об ЭКО (почти 3 года не предохранемся, но бесупешно). Какие анализы лучше сдать перед приходом? Скрытые инфекции, какие то гармоны или ещё что-то в первоначальном комплекте? Надо ли брать мужа на первый прием или достаточно его результаты спермограммы (уже начитались в интернете и сделали)? В какой день цикла лучше приходить?



Заранее благодарю за ответ


Здравствуйте, Анна! На нашем сайте www.mcrm.ru вы найдете список анализов. Для первой консультации вам с мужем надо сдать те, что действительны 1 год и 6 месяцев. День цикла для консультации не важен. Мне достаточно анализов мужа для консультации, но с кем приходить - это ваше решение. С уважением, ЭВ


Большое спасибо за такой быстрый ответ!! Даже не одидала)))
Написал(а):
Аня писал(а):

Исакова Эльвира Валентиновна писал(а):




Аня писал(а):



Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Задумались с мужем об ЭКО (почти 3 года не предохранемся, но бесупешно). Какие анализы лучше сдать перед приходом? Скрытые инфекции, какие то гармоны или ещё что-то в первоначальном комплекте? Надо ли брать мужа на первый прием или достаточно его результаты спермограммы (уже начитались в интернете и сделали)? В какой день цикла лучше приходить?







Заранее благодарю за ответ




Здравствуйте, Анна! На нашем сайте www.mcrm.ru вы найдете список анализов. Для первой консультации вам с мужем надо сдать те, что действительны 1 год и 6 месяцев. День цикла для консультации не важен. Мне достаточно анализов мужа для консультации, но с кем приходить - это ваше решение. С уважением, ЭВ




Большое спасибо за такой быстрый ответ!! Даже не одидала)))


Рада быть полезной!
Написал(а):
Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мне 41 год, детей нет, но очень хочется, все анализы хорошие, т.е. врачи поставили бепричинное бесплодие, были на эко, не удалось. на что я могу рассчитывать, подскажите пожалуйста.
Написал(а):
Здрравствуйте. Можно ли сделать ЭКО чтобы донором спермы был родственник , брат например?
Написал(а):
инесса писал(а):
Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мне 41 год, детей нет, но очень хочется, все анализы хорошие, т.е. врачи поставили бепричинное бесплодие, были на эко, не удалось. на что я могу рассчитывать, подскажите пожалуйста.


Здравствуйте, Инесса! Конечно в связи с возрастом шансы не выше 15%, но если есть силы, желание, яйцеклетки, то надо продолжать попытки ЭКО. Удачи! ЭВ
Написал(а):
Ивара писал(а):
Здрравствуйте. Можно ли сделать ЭКО чтобы донором спермы был родственник , брат например?


Здравствуйте, Ивара! Донором спермы не может быть ваш родственник. Донором спермы может быть только родственник вашего полового партнера. С уважением, ЭВ
Написал(а):
я родила ребенка..и больше не могу забеременеть...в чем может быть причина...
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 19