Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Помогите з диагнозом

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Помогите з диагнозом.
10 июн 2015 | #1 Андрей, 24 года
Гость
Добрый день.Вот уже 3 месяца меня беспокоила головная боль и сухость во рту, общая слабость, боль в мышцах, суставах нижнему конечностей. Сначала головная боль была в области лба, затем перешла практически на всю голову, боль ноющая, постоянная (с утра до ночи). Голова стала тяжелой, появилась боль в шее. Сделали МРТ - в заключении указано что у меня нарушение ликворной дисциркуляции. Принимал диакарб, флебодиа .. Ничего в принципе не помогало. На этой неделе наступило "облегчение": голова перестала болеть, но болит шея и копчик, подергивается левый глаз, на следующий день - копчик переставал болеть однако снова начинало болеть лоб. Скажите пожалуйста что со мной? Как лечить?
Написание сообщений временно не доступно.
Интересные статьи

Зомби существуют?

Мы привыкли думать, что зомби бывают только в фильмах ужасов. Но существует заболевание, симптомы которого вполне могли вдохновить киноделов на создание жуткого образа ходячих мертвецов...

Сколько чашек кофе можно выпить?

Вреден ли кофе или все-таки полезен? Этот вопрос постоянно интересует всех любителей ароматного напитка. Однозначного ответа ученные не дали, но привели множество полезных и вредных свойств этого продукта...