Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Играйте в компьютерные игры, только в те, которые будут для вас интересными и захватывающими, обо всем забудете
Написал(а):
Работа-работа и еще раз работа. Это лучшее, столько заморочек бывает, что не только о еде думать, извиняюсь, в туалет некогда сбегать.
Написал(а):
Нагрузками. Любыми. Хоть физическими, хоть умственными.
Написал(а):
Устройтесь на интенсивную работу. У меня порой времени просто не хватает, что бы водички попить...
Написал(а):
Я пью много воды, желудок на время думает что его покормили и успокаивается
Написал(а):
займитесь любимим делом
Написал(а):
Может, это не ваша диета просто? Попробуйте для начала просто уменьшить порции. А вообще, очень хвалят диету -60. Там остаются ваши любимые продукты, просто все вредное есть вы можете до 12 часов дня. Ну и конечно же, после 18 нини
Написал(а):
Svetra писал(а):
Может, это не ваша диета просто? Попробуйте для начала просто уменьшить порции. А вообще, очень хвалят диету -60. Там остаются ваши любимые продукты, просто все вредное есть вы можете до 12 часов дня. Ну и конечно же, после 18 нини



Это самое сложное - после 18 нини
Написал(а):
Может жевать что-то невредное? Сельдерей, морковку
Написал(а):
Цыпонька писал(а):
Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.



Я отвлекаюсь просмотром сериалов. Никогда столько сериалов не смотрю, как когда на диете сижу.
Написал(а):
LikaPika писал(а):
Я пью много воды, желудок на время думает что его покормили и успокаивается



У меня такое не прокатывало...
Написал(а):
Цыпонька писал(а):
Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.



Зачем так издеваться над собственным организмом?Худеть нужно правильно)))
Написал(а):
Я уже давно на ПП и вообще про диеты забыла. Вес уходит медленно, но зато я сытая и довольная. И, кстати, чувствую себя хорошо. Раньше все время что-то где-то кололо, схватывало, изжога мучила. сейчас этого нет.
Написал(а):
Наталья Ландина писал(а):
Я уже давно на ПП и вообще про диеты забыла. Вес уходит медленно, но зато я сытая и довольная. И, кстати, чувствую себя хорошо. Раньше все время что-то где-то кололо, схватывало, изжога мучила. сейчас этого нет.



я тоже на пп и неголодаю, главное не срываться на тортики-пироженки, а то потом сложно обратно в русло возращаться
Написал(а):
Каприза писал(а):

LikaPika писал(а):

Я пью много воды, желудок на время думает что его покормили и успокаивается






У меня такое не прокатывало...



Тоже не прокатывало, прокатывала мотивация. Хочется есть - сделала 50 приседаний, и сразу жалко становится наедаться)))
Написал(а):
Спортом занятся. Главное то что наела, потом выработать.
Написал(а):
Цыпонька писал(а):
Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.

Значит, надо менять диету. Эта для вашего организма не подходит, раз он на нее так реагирует.
Написал(а):
А зачем себя мучать - покушайте салатик) или что то легкое) Желудок заполнится - и кушать не будет хотется)
Написал(а):
как вариант, массажировать пальцы, кончики ух - это эффективно посогает) и пить больше жидкости
Написал(а):
Вика писал(а):

Цыпонька писал(а):

Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.


Значит, надо менять диету. Эта для вашего организма не подходит, раз он на нее так реагирует.



+++вот такое тоже может быть
Написал(а):