Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Летом прошлого года мне в глаз попала соринка, и я его сильно натёр. Где-то пару недель было ощущение соринки, хотя там ничего уже не было, а потом - просто ощущение стягивания в уголке глаза. И это ощущение не проходит до сих пор. Так же бывает лёгкая краснота в этой части глаза, особенно после сна. Несколько раз был у врачей, но проблема так и не решилась. Вот средства, которыми я лечился (которые помню и смог разобрать в карточке): капли витобакт, вигамокс, дексаметазон, диклофенак, тобрадекс, катахром, деринат, блинк, хило-комод, мази тетрациклин, гидрокартизон. Возможно, это как-то связано с проблемами иммунитета, но в настоящее время иммунолог считает, что иммунитет у меня в порядке, а глаз всё равно не проходит до конца. Может это быть связано с тем, что я много сижу за компьютером, практически весь день? Но почему тогда только один глаз, и почему покраснение бывает после сна, когда глаза должны быть, наоборот, отдохнувшими? Как мне решить мою проблему?
Написал(а):
у меня было похожее, попала песчинка в глаз и поцарапала роговицу, и тоже было ощущение что она там ещё, в больнице наложили мазь какую-то и потом дома капал каплями какими-то и всё прошло
Написал(а):
Однажды тоже покраснел один глаз, оказалось, что элементарно что-то попало в него.
Написал(а):