Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
в январе моя мама упала ,нога опухла и болела,в больницу обратилась только в конце марта,снимок показал что был перелом и образовалась костная мозоль... у меня вопрос нужно ли сейчас носить фиксирующий голеностоп и какой модели лучше купить? 
Написал(а):
Надежда писал(а):
в январе моя мама упала ,нога опухла и болела,в больницу обратилась только в конце марта,снимок показал что был перелом и образовалась костная мозоль... у меня вопрос нужно ли сейчас носить фиксирующий голеностоп и какой модели лучше купить? 


Добрый вечер. К сожалению, для того чтобы дать какие либо рекомендации необходимо больше информации о переломе, состоянии травмированной конечности. Если перелом консолидировался, то конечность не нуждается в дополнительной иммобилизации и дополнительной опоре.
Написал(а):
Здравствуйте! 25 апреля 2014г. моя дочь 8-ми лет получила консолидированный закрытый перелом в/з костей левой голени со смещением фрагментов.25 числа-закрытая репозиция №92. Смещение сохранилось, 26.04-открытая репозиция №112. Металоостеосинтез.  Затем стояли на учёте в трампункте и 17.09.2014 было удаление внутреннего фиксирующего устройства.Удаление металлоконструкции левой большеберцовой кости. Во время того, когда стояли на учёте в травмпункте и после выписки-диагноз-вальгусная деформация н/конечностей. Прошло полгода после снятия металла, а у девочки -прогрессирующая деформация. Изменения тазобедренного сустава. Может это быть врачебной ошибкой? Инвалидность не дают. Нужна операция, остеокальцин ниже нормы в 2 раза, подскажите, пожалуйста, что в первую очередь нам делать? БЬЮСЬ, КАК РЫБА О ЛЁД. Сама тоже инвалид по другому заболеванию.
Написал(а):