Здравствуйте. Мне 24 года. Ситуация такая - цикл у меня постоянный, если и бывает, что сбивается, то в пределах 5 дней, а так все работает как по часам. Но вот в середине цикла меня беспокоят темно-коричневые выделения. Год назад консультировалась с врачом. Она сказала, что такое бывает в норме во время овуляции. Осмотр был без узи. Осмотрела и отправила меня домой. Итак, если с серединой цикла вроде все понятно, то как быть в кровью после занятий в тренажерном зале и иногда после полового акта. Причем в случае с тренажерным залом ситуация меня волнует куда больше, так как чаще всего выделения затрагивают именно пару дней после занятий спортом. Выделений немного. Хватает ежедневной неультратонкой прокладки. Выделения бывают как темно-коричневого цвета, так и слизь с кровавыми прожилками. Проходит само за 1-2-3 дня. К врачу обязательно схожу как закончится "мазня", тем более, что пора на ежегодный осмотр. Чем можно объяснить причину выделений? Насколько это может быть серьезно? Или все же это особенность организма и ее не избежать. Спасибо.
Написал(а):