Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
он лечится!
Написал(а):
У меня герпес очень давно , всегда после менструации выскакивал прыщик но я не обращала внимания на него!И только когда высыпали пузырьки на лобке я поняла что это герпес !!Выскакивает каждый месяц не знаю что делать с ним .Кучу таблеток перепила ,денег выкинула не меренно ,ни чего не помогает !!У меня истерика ,паника постоянно ,слезы !!!как с ним жить ??? А хочется еще ребенка родить !!!Но в интернете пишут что от герпеса может рак развиваться ...У меня паника !!как жить с ним ?
Написал(а):
И как всегда, нужно повышать иммунитет... И тогда любая болезнь пройдет.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Прочитала о том, что необходимо комплексное лечение генитального герпеса, а еще, что это одна из самых опасных болезней и есть вероятность никогда не иметь детей.



Какой бред, если нормально пролечитесь, то все у вас будет впорядке.
Написал(а):
Нужно поднимать имунитет, чтобы не встречаться с такими ситуациями
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Девушки, я нахожусь в состоянии дискофморта. Постоянно нервничаю и накручиваю себя. При обследовании сдавала анализы на зппп и у меня обнаружили генитальный половой герпес. Я еще сомневалась в необходимости анализов, не хотела тратить деньги… И вот результат. Врач назначил следующее лечение: Валтрекс таблетки 500 мг 2 раза в день 5 дней + Галавит свечи по 1 суппозиторию ежедневно 5 суппозиториев, затем по одному через день - 15 суппозиториев, витамин Е по 1 капсуле 3 раза в день 15 дней, аскорбиновая кислота 1 драже 3 раза в день 15 дней. Прочитала о том, что необходимо комплексное лечение генитального герпеса, а еще, что это одна из самых опасных болезней и есть вероятность никогда не иметь детей. Дайте надежду!!!Как жить с генитальным герпесом? Можно ли его вылечить? Какие препараты для лечения генитального герпеса самые эффективные? Прокомментируйте мою схему лечения.



Мучаюсь этой гадостью с детства, с губ перешел на гениталии. Была полностью отравлена жизнь в половом плане. Помогает только прием 2 раза в день по 2 таблетки ацикловира 200. Попробуйте, не каждый врач посоветует. Сама на форуме прочитала.
Написал(а):
наталья писал(а):

Татьяна писал(а):

Девушки, я нахожусь в состоянии дискофморта. Постоянно нервничаю и накручиваю себя. При обследовании сдавала анализы на зппп и у меня обнаружили генитальный половой герпес. Я еще сомневалась в необходимости анализов, не хотела тратить деньги… И вот результат. Врач назначил следующее лечение: Валтрекс таблетки 500 мг 2 раза в день 5 дней + Галавит свечи по 1 суппозиторию ежедневно 5 суппозиториев, затем по одному через день - 15 суппозиториев, витамин Е по 1 капсуле 3 раза в день 15 дней, аскорбиновая кислота 1 драже 3 раза в день 15 дней. Прочитала о том, что необходимо комплексное лечение генитального герпеса, а еще, что это одна из самых опасных болезней и есть вероятность никогда не иметь детей. Дайте надежду!!!Как жить с генитальным герпесом? Можно ли его вылечить? Какие препараты для лечения генитального герпеса самые эффективные? Прокомментируйте мою схему лечения.




Мучаюсь этой гадостью с детства, с губ перешел на гениталии. Была полностью отравлена жизнь в половом плане. Помогает только прием 2 раза в день по 2 таблетки ацикловира 200. Попробуйте, не каждый врач посоветует. Сама на форуме прочитала. ПЬЮ ПОСТОЯННО.
Написал(а):
герпес проявляется только при ослаблении иммунитета, чтобы беременность протекала нормально, нужно максимально себя беречь. в период обострения заболевания, важно проводить терапию, так как это повысит шансы родить здорового ребеночка, не нужно бояться лекарств, гораздо опаснее пустить все на самотек. Так что и виферон и ацикловир и витамины - все это необходимо, если ваш гинеколог прописывает. слушайте своего врача!
Написал(а):
ДЕВУШКИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Писанины много но это КРИК ДУШИ! Уже не знаю что и думать. Где-то полторы недели назад вскочил обычный красный прыщик на большой половой губе, не обратила на него внимания. Потом через время еще пару добавилось, спустя пару дней они стали выглядеть как гнойнички с белым внутри, а еще через время стали просто как язвочки. Они меня НИКАК не беспокоили, не было жжения, опухлости. Думала что раздражение пошло от бритвы, пока через неделю не появилась температура, которая почти не сбивается! Тогда запаниковала и пошла к гинекологу. Она сказала что точно не может определить что это и просто назначила мазать герпевиром и пить ацикловир. Потом я пошла к терапевту, думала может температура от гриппа, сдала анализы, но воспаления не выявили и никаких признаков гриппа нету. Сделала УЗИ, там тоже все хорошо.Потом все таки сдала анализ на герпес, но ждать 2 недели. Я не знаю что думать, волнуюсь, боюсь что это герпес, хотя прыщи меня не беспокоят, только температура. Половой партнер был всего один и за все 4 месяца половой жизни никаких признаков того, что он мне что-то передал, не было. Помогите пожалуйста, какие признаки полового герпеса? Может все таки простуда и просто анализ не показал? Ведь горло стало болеть спустя пару дней. Очень жду ваших ответов. Заранее спасибо!
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Девушки, я нахожусь в состоянии дискофморта. Постоянно нервничаю и накручиваю себя. При обследовании сдавала анализы на зппп и у меня обнаружили генитальный половой герпес. Я еще сомневалась в необходимости анализов, не хотела тратить деньги… И вот результат. Врач назначил следующее лечение: Валтрекс таблетки 500 мг 2 раза в день 5 дней + Галавит свечи по 1 суппозиторию ежедневно 5 суппозиториев, затем по одному через день - 15 суппозиториев, витамин Е по 1 капсуле 3 раза в день 15 дней, аскорбиновая кислота 1 драже 3 раза в день 15 дней. Прочитала о том, что необходимо комплексное лечение генитального герпеса, а еще, что это одна из самых опасных болезней и есть вероятность никогда не иметь детей. Дайте надежду!!!Как жить с генитальным герпесом? Можно ли его вылечить? Какие препараты для лечения генитального герпеса самые эффективные? Прокомментируйте мою схему лечения.



Увы! К сожалению, я тоже столкнулась с этой болезнью. Очень тяжело и длительно проходит весь процесс лечения, плюс препарат нужно подбирать. Не считая море неудобств и ограничений. Не говоря еще про рецидивы. И вообще чуть до развода не дошло, благо в инете есть информация про причины и виды заражения. Он сначала прочитал, потом вместе сходили к доктору. В общем все хорошо, как сказал доктор «Вам с этим жить». Если кто-то хочет узнать больше информации о генитальном герпесе где мало воды , а много полезной инфы, можно найти https://herpes.ru/her/pat/gh/dis/rg.htm
Написал(а):
наталья писал(а):

Татьяна писал(а):

Девушки, я нахожусь в состоянии дискофморта. Постоянно нервничаю и накручиваю себя. При обследовании сдавала анализы на зппп и у меня обнаружили генитальный половой герпес. Я еще сомневалась в необходимости анализов, не хотела тратить деньги… И вот результат. Врач назначил следующее лечение: Валтрекс таблетки 500 мг 2 раза в день 5 дней + Галавит свечи по 1 суппозиторию ежедневно 5 суппозиториев, затем по одному через день - 15 суппозиториев, витамин Е по 1 капсуле 3 раза в день 15 дней, аскорбиновая кислота 1 драже 3 раза в день 15 дней. Прочитала о том, что необходимо комплексное лечение генитального герпеса, а еще, что это одна из самых опасных болезней и есть вероятность никогда не иметь детей. Дайте надежду!!!Как жить с генитальным герпесом? Можно ли его вылечить? Какие препараты для лечения генитального герпеса самые эффективные? Прокомментируйте мою схему лечения.




Мучаюсь этой гадостью с детства, с губ перешел на гениталии. Была полностью отравлена жизнь в половом плане. Помогает только прием 2 раза в день по 2 таблетки ацикловира 200. Попробуйте, не каждый врач посоветует. Сама на форуме прочитала.



А продолжительность приема какая? что-то ещё пили? витамины или имунностимуляторы?как часто пьете ацикловир по такой схеме в год? интересует предупреждение рецидивов
Написал(а):
Далее
1 2