Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Вопросы врачам специалистам > Неврология > Вегетососудистая дистония по смешаному типу, с паническими атаками.
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Вегетососудистая дистония по смешаному типу, с паническими атаками.

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Вегетососудистая дистония по смешаному типу, с паническими атаками..
22 фев 2015 | #1 Roxwilde
Гость
Здравствуйте.
О себе: 23, года, студент, рост - 180, вес - 85кг.
Был госпитализирован с диагнозом "Вегето-сосудистая дистония, по смешаному типу, с паническими атаками, астенический синдром".
Было произведено лечение: пентоксифилин N10, Рибоксин N10, витамин B1 N10, "Атаракс".
Ранее данными заболеваниями не подвергался.
Что беспокоит: Зудящая боль в левом виске, которая плавно перетекает в правый висок и наборот. Повышенная полтивость ладоней. У меня постоянно мокрые ладони, чтобы я не делал, будь-то домашняя письменная работа либо общение с человеком.
По не понятным для меня причинам, стали выпадать зубы. Потерял 4 зуба. Не возможность переносить сладкое. Так же, не значительные переменные болевые ощущения в левой стороне грудины, со стороны спины области сердца.

Дорогие доктора, прошу вашей помощи, что это может быть и как бороться с вегето-сосудистой дистонией?
Написание сообщений временно не доступно.
Интересные статьи

Зомби существуют?

Мы привыкли думать, что зомби бывают только в фильмах ужасов. Но существует заболевание, симптомы которого вполне могли вдохновить киноделов на создание жуткого образа ходячих мертвецов...

Так ли безопасны электронные сигареты?

Вопрос безопасности модного сейчас "парения" до сих пор остается открытым, научные центры проводят многочисленные исследования и добавляют новые факты. Что же выяснили ученные и так ли безвредны е-сигареты?