Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здарвствуйте на новый год сломал правую ногу, перелом большой и малой берцовой кости голеностопа с осколком и смещением. См. первый снимок. 
Положили меня на вытяжение, повесели боковую тягу (см.фото).
10 февраля сняли вытяжение и наложили гипс, и сделали снимок. Врач сказал, что кости начали хорошо срастаться и образовалась мозоль. См. снимок уже в гипсе.
Так вот уважаемые врачи у меня к вам вопрос хороший ли у меня снимок, и через какой период я могу наступать на ногу. И ещё можно ли вместо гипса одеть вот эту штуку (см. послднее фото).
Написал(а):
вот фото
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
KLz74DxKje0.jpg
KLz74DxKje0.jpg
Изображение
gMvxMkngkq0.jpg
gMvxMkngkq0.jpg
Изображение
KLz74DxKje0(0).jpg
KLz74DxKje0(0).jpg
Изображение
PBMf2aIB36o.jpg
PBMf2aIB36o.jpg
Изображение
Добрый день. На представленных Вами рентгенограммах (они датированы 6 января), выраженное вальгусное смещение отломков.
Если на данный момент стояние отломков такое же - надо оперировать, иначе будут проблемы с голеностопным и коленным суставами
С уважением,
Максим Вадимович Исаев
Врач травматолог - ортопед
Написал(а):
Исаев Максим Вадимович писал(а):
Добрый день. На представленных Вами рентгенограммах (они датированы 6 января), выраженное вальгусное смещение отломков.
Если на данный момент стояние отломков такое же - надо оперировать, иначе будут проблемы с голеностопным и коленным суставами
С уважением,
Максим Вадимович Исаев
Врач травматолог - ортопед


Вот снимок уже в гипсе, врач который меня наблюдал в больнице где я лежал сказал что срастание хорошее, посмотрите вы пожалуйста хотелосьбы узнать ещё мнение.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
_l-Nk40X8iU.jpg
_l-Nk40X8iU.jpg
Изображение