Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Ночная боль

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Ночная боль.
13 фев 2015 | #1 Евгений
Гость
Здравствуйте.
Долгое время занимался радиоэлектроникой. И часто по вечерам (почти каждый день) приходилось сдувать пылинки с микрооборудования.
Сперва заметил один раз очень неприятную головную боль где-то в центре головы но не обратил внимания...
затем всё чаще и чаще.
Теперь перестал вообще дуть ибо пару раз если выдуть воздух (как вот мыльный пузырь детский надуваешь) - сразу начинается очень сильная боль и чувство страха.
Боль иногда похожа на пустоту, иногда на жжение, иногда на покалывание иголочкой.
Очень страшно.
Раньше такое ощущение проходило, а теперь иногда по ночам чувствую такую боль и у меня наступает панический страх с повышением АД до 160/100.
Поднимаю голову - немного легче становится... но спасть стоя не будешь...
Что делать? Подскажите.
Мне 32 г. М
Если подушка повыше - то боль немного меньше.
Что со мной? Каким образом выдуваемый воздух повлиял на мою голову.
Может это повышенное внутричерепное давление стало?
Подскажите пожалуйста.
Написание сообщений временно не доступно.
Интересные статьи

Сколько чашек кофе можно выпить?

Вреден ли кофе или все-таки полезен? Этот вопрос постоянно интересует всех любителей ароматного напитка. Однозначного ответа ученные не дали, но привели множество полезных и вредных свойств этого продукта...

Зомби существуют?

Мы привыкли думать, что зомби бывают только в фильмах ужасов. Но существует заболевание, симптомы которого вполне могли вдохновить киноделов на создание жуткого образа ходячих мертвецов...