Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Вопросы врачам специалистам > Травматология и ортопедия > Укрепеление связок коленного сустава после резекции мениска.
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Укрепеление связок коленного сустава после резекции мениска.

Топик находится в рубриках: Травматология и ортопедия, "Вопросы врачам специалистам". Укрепеление связок коленного сустава после резекции мениска..
11 фев 2015 | #1 artemdoshechkin
Пользователь | Сообщений: 1
Добрый день.У меня 2 года назад была частичная резекция мениска коленного сустава.С тех пор колено моё очень слабо держится, т.е что я имею ввиду: в футбол я попробовал играть колено как будто подворачивается в бок и в результате очень сильная затяжная боль.Нельзя кататься на коньках по той же самой причине да и вообще порой даже ходить иногда страшно потому что колено могу трfвмировать в любой момент.У меня год назад было повреждение связок того же сустава ( на физкультуре в институте неудачно поиграл в футбол). Так вот опытные люди в этом подскажите как вылечить и укрепить коленный сустав.Проблема ещё заключается в том что я довольно высокий человек 192 см и врачи с детства говорили, что у меня очень слабые связки. Подскажите как быть.Что-то не хочется к годам 40 получить артроз колена и испытывать в нём постоянные боли.
Написание сообщений временно не доступно.
Интересные статьи

Зомби существуют?

Мы привыкли думать, что зомби бывают только в фильмах ужасов. Но существует заболевание, симптомы которого вполне могли вдохновить киноделов на создание жуткого образа ходячих мертвецов...

Так ли безопасны электронные сигареты?

Вопрос безопасности модного сейчас "парения" до сих пор остается открытым, научные центры проводят многочисленные исследования и добавляют новые факты. Что же выяснили ученные и так ли безвредны е-сигареты?