Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Задайте вопрос врачу - хирургу Клиники "Мать и дитя" Аль Сабунчи Омару Маджидовичу.
Написал(а):
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, почему без платная помощь не ваз можно в России?Приходишь в поликлинику что бы на тебя на орали и сказали что вы врете.Да вот делать не чего времени много по этому решил потратить два часа из жизни что послушать весякую не приятную чушь.Спасибо всем врачам и особенно из 40.
Написал(а):
Стас писал(а):
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, почему без платная помощь не ваз можно в России?Приходишь в поликлинику что бы на тебя на орали и сказали что вы врете.Да вот делать не чего времени много по этому решил потратить два часа из жизни что послушать весякую не приятную чушь.Спасибо всем врачам и особенно из 40.

Я к сожалению не отвечаю за организацию бесплатного здравоохранения в России. Ваш вопрос не по адресу. Приходите к нам в группу компаний "мать и дитя", хамить вам точно никто не будет.
Написал(а):
Простите, Вы консультируете только детей? Или взрослых тоже?
Написал(а):
Я взрослый хирург , детей я не консультирую 
Написал(а):
Аль Сабунчи Омар Маджидович писал(а):
Я взрослый хирург , детей я не консультирую 

Ой, это хорошо, а том меня смутило название клиники :) 
PS: Увидела тему в другом разделе форума, наверное, она больше подойдет для вопроса. Заранее спасибо за ответ!
Написал(а):
Здравствуйте, у меня в детстве частенько была изжога. Не помню, как ее лечили, но вот уже лет 15 я жила себе без нее спокойно. Но несколько раз на прошлой неделе и уже на этой у меня была изжога((( Причем сода, растворенная в стакане, не помогает уже (в детстве помогала). И таблетки рени приходится 2 штуки принимать. Ничего такого необычного не ела - как всегда - супы, гарниры, котлеты, сосиски, овощи.
Что можете посоветовать?
Написал(а):
Добрый день! Меня зовут Наталья мне 44 года,я только перенесла лапераскопическую операцию на кишечник. Приехала домой,съела пол.банана. Меня рвало зеленью. Ужасно болел желудок. После укола кеторола успокоилась боль. Чем питаться. Операция была 28 января. Анализы хорошие. Опухоль была 3см в диаметре,ее удалили. Подскажите как питаться правильно в период реабилитации. Заранее спасибо!
Написал(а):
Простите,я хочу сделать гастроскопию.обязательно нужно перед этим сдать анализы на ВИЧ и гепатит.?
Написал(а):
Здраствуйте мне 45 лет страдаю болями  в желудке уже с 2007 года проходил эндоскопию неодноразово лежал в больнице много раз поставили диагноз язва 12 перстной кишки гастродуоденепатия рефлюкс 2 степени лечил все что преписывали не помогает начинает резкая боль в желудке как покушаю сразу проходит по утрам в 6 часов как будильник боль в желудке встаю перекусил боль прошла посоветуйте как избавиться от боли чем можно вылечит такую болезнь заранее спасибо
Написал(а):
>>Саша писал(а):
>>Здравствуйте, у меня в детстве частенько была изжога. Не помню, как ее лечили, но вот уже лет 15 я жила себе без нее спокойно. Но несколько раз на прошлой неделе и уже на этой у меня была изжога((( Причем сода, растворенная в стакане, не помогает уже (в детстве помогала). И таблетки рени приходится 2 штуки принимать. Ничего такого необычного не ела - как всегда - супы, гарниры, котлеты, сосиски, овощи.
Что можете посоветовать?
Необходимо сделать гастроскопия и посмотреть в чем проблема тогда можно помочь
Написал(а):
>>Наталья писал(а):
>>Добрый день! Меня зовут Наталья мне 44 года,я только перенесла лапераскопическую операцию на кишечник. Приехала домой,съела пол.банана. Меня рвало зеленью. Ужасно болел желудок. После укола кеторола успокоилась боль. Чем питаться. Операция была 28 января. Анализы хорошие. Опухоль была 3см в диаметре,ее удалили. Подскажите как питаться правильно в период реабилитации. Заранее спасибо!


Это может быть проявление кишечной непоходимости надо срочно обратиться к хирургу 
Написал(а):
>>Евгений писал(а):
>>Простите,я хочу сделать гастроскопию.обязательно нужно перед этим сдать анализы на ВИЧ и гепатит.?
Нет это не обязательно гастроскопию можно сделать без анализов 
Написал(а):
>>Николай писал(а):
>>Здраствуйте мне 45 лет страдаю болями  в желудке уже с 2007 года проходил эндоскопию неодноразово лежал в больнице много раз поставили диагноз язва 12 перстной кишки гастродуоденепатия рефлюкс 2 степени лечил все что преписывали не помогает начинает резкая боль в желудке как покушаю сразу проходит по утрам в 6 часов как будильник боль в желудке встаю перекусил боль прошла посоветуйте как избавиться от боли чем можно вылечит такую болезнь заранее спасибо


Надо вас смотреть дистанционно ничего посоветовать нельзя приезжайте в клинику 
Написал(а):