Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, мне 22. У меня на половом члене, лет с 12, появились высыпания. Проблем с ними нет, не болят, не чешутся, не кровоточат, никаких выделений от них нет, в размерах не изменяются. Половых контактов не было. Гигиена ежедневная. Ходил на удаление электрокоагуляцией тех что на крайней плоти. Все было безрезультатно, через 10-15 дней они опять появились на том же самом месте. Также у меня была множественная атерома мошонки и на верхней губе располагаются белые точки. Белые точки также есть во рту на внутренних сторонах щек. Что это может быть?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1.jpg
1.jpg
Изображение
2.jpg
2.jpg
Изображение
3.jpg
3.jpg
Изображение
4.jpg
4.jpg
Изображение
Здравствуйте!мне 21 год!У меня на половом члене,появились белые точки в области венчика головки!ни какого дискомфорта,не жжения,не зуда,не боли они не вызывают!просто есть и есть,но меня это настораживает!гигиена ежедневная!половая связь только с одним партнером!мы вдвоем проверялись у врачей ни чем не болеем!партнеру на 100% доверяю!
Хотелось бы узнать что это?как от этого избавится?заразно ли это?или все таки пользоваться презервативом?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1421612124580.jpg
1421612124580.jpg
Изображение
Иван писал(а):
Здравствуйте!мне 21 год!У меня на половом члене,появились белые точки в области венчика головки!ни какого дискомфорта,не жжения,не зуда,не боли они не вызывают!просто есть и есть,но меня это настораживает!гигиена ежедневная!половая связь только с одним партнером!мы вдвоем проверялись у врачей ни чем не болеем!партнеру на 100% доверяю!
Хотелось бы узнать что это?как от этого избавится?заразно ли это?или все таки пользоваться презервативом?

Это нормальные железы на коже. Они у всех в той или иной степени есть. Не болезнь.
Написал(а):
Здравствуйте. Появился бугорок, похожий на прыщик на шве мошонки цвета кожи. Появился зуд. Что это?
Написал(а):
Меня волнует таже сетуацыя как и в Аликсея!!! Подскажыте пожалуйсто как с ей спавиться.!!
Написал(а):