Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Доброго времени суток! Несколько лет тому назад (3 года) я получил травму сустава на большом пальце (ближе к ладони), думал просто "выбил" палец, к врачу не обратился. Со временем опухоль прошла, боль в суставе так же, временами, при каких либо физ. напряжениях снова появлялась опухоль и боль в суставе но я на это особо внимания не обращал, и тут я решил вернутся в спорт и перед тренировками решил сделать снимок руки. Оказалось, что 3 года тому был не ушиб, а перелом, который сросся не много со смещением и возник артрит-артроз. Лечиться ли как то эта беда, если да, то как? Или просто переломать палец снова и "отрихтовать" его по новому? Заранее спасибо и извините за не правильные формулировки названий и т.д., далек я от этого... Подскажите, если кто то может. Спасибо!
Написал(а):
Вы можете затормозить  развитие артроза. Физиотерапия: магнит, лазер, ванночки с солью. мази для суставов. Пейте настойку сабельника курсами по 30 дней 2 раза в год.
Написал(а):
Екатерина, спасибо! Говорят еще народный метод, пчелотерапия, помогает...
Написал(а):