Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.
Написал(а):
у вас может быть нарушена микрофлора, поэтому чуть иммунитет ослабнет –появляются симптомы болезни. Купите в аптеке гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева. Он вам поможет нормализовать микрофлору. Сама так делаю осенью и весной, 2 тюбика – на курс. И недорого, и эффективно.
Написал(а):
Если советы Марии Вам не помогут, я к вашим услугам.
С уважением - д-р Сергей Пугач.
Написал(а):
Да простит меня ваш врач...может,вам его поменять?
Написал(а):
Думаю задуматься точно стоит.
Написал(а):
Побольше интимных отношений, и все наладится.
Написал(а):
Повышайте иммунитет, лимон с медом, и по женски, секс.
Написал(а):
А тратить деньги на такие лекарства, как иммуномодуляторы, не пробовали? Я курсами, сезонно, пропиваю галавит. Обсудите с врачом такого рода лекарства)
Написал(а):
Или препарат полисорб попробуйте,очень хорошо помогает выводит из организма всю интоксикацию,бактерии,нормализует микрофлору.
Написал(а):
У меня была такая проблема постоянно болела и сказывалось по женски вот так и нажила себе аднексит. Нужно лечиться и поддерживать иммунитет, чтоб организм мог бороться, а то получается вылазиет в слабых местах, а потом в хронику перерастает, и начинаются постоянные проблемы, то забеременеть не можешь, то выносить.
Написал(а):
Ну и как поддерживать?
Написал(а):
Ангелина писал(а):
Ну и как поддерживать?

Ну это кто как) Если насчет меня, то я лекарство полиоксидоний принимаю, и болеется легче, на второй день уже встаю и в последнее время перестали проявляться сбои по женски.
Написал(а):
Ну да, и что теперь всю жизнь принимать принимать полиоксидоний?
Написал(а):


Полина писал(а):
Ну да, и что теперь всю жизнь принимать принимать полиоксидоний?


Почему? Пока не выработается иммунитет на эту болячку.Я тоже всегда его принимаю, часто болею бронхитом, с высокой температурой, последние пару раз лечилась с полиоксидонием, так в этом году уже даже и не болела.
Написал(а):
Я одно время принимала изопринозин, блин, ну там же нереальный курс!!! Несколько месяцев таблетки глотать! Я бросила на середине, так и не долечилась, так и хуже стало в итоге.
Написал(а):
Лейла писал(а):
Я одно время принимала изопринозин, блин, ну там же нереальный курс!!! Несколько месяцев таблетки глотать! Я бросила на середине, так и не долечилась, так и хуже стало в итоге.

Да, это тоже важно . Я свечи покупала Полиоксидоний, там 1 упаковка всего нужна. И не напряжно, на ночь свечку 1. Где-то получилось дней 10-15 лечилась.
Написал(а):
Лора писал(а):
Да, это тоже важно . Я свечи покупала Полиоксидоний, там 1 упаковка всего нужна. И не напряжно, на ночь свечку 1. Где-то получилось дней 10-15 лечилась.


Прикольно. Возьму на заметку) спасибо!
Написал(а):
Puma писал(а):
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.


Может у вас правда микрофлора нарушена? Вы вообще обследовались. У меня просто у самой такая проблема, после того как переболею или после антибиотиков, потом долго микрофлору восстанавливаю. Последний раз правда пропила капсулы *удалено*, вот он действительно помогает хорошо и быстро, курс всего 10 дней, для меня это вообще что-то, потому, что раньше минимум месяц лечилась.
Написал(а):
Повышайте иммунитет, все болячки из-за этого
Написал(а):
Елена Петрова писал(а):
Повышайте иммунитет, все болячки из-за этого



Точно-точно
Написал(а):
Назад
1 2