Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
обрый день. Я извиняюсь за не знание терминалогии и прямоту высказывания. Дело обстоит так - я обноружил, что часть спермы попадает в анус (кишку или как ее там). Порылся в интеренте и нашел Везикулит но не совсем то. И интресеный момент - близость расположения к прямой кишке семенных пузырьков, провоцирующая между ними свищи, что, в свою очередь, приводит к везикулиту. Это нормальное явление - свищи между той чтукой где сперма и кишной? или это у меня там дырка какая-то и все плохо? Спермы много выделилось из ануса. Да могу отметить повышенный аннонизм и половые отношения. Как кролик.
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
обрый день. Я извиняюсь за не знание терминалогии и прямоту высказывания. Дело обстоит так - я обноружил, что часть спермы попадает в анус (кишку или как ее там). Порылся в интеренте и нашел Везикулит но не совсем то. И интресеный момент - близость расположения к прямой кишке семенных пузырьков, провоцирующая между ними свищи, что, в свою очередь, приводит к везикулиту. Это нормальное явление - свищи между той чтукой где сперма и кишной? или это у меня там дырка какая-то и все плохо? Спермы много выделилось из ануса. Да могу отметить повышенный аннонизм и половые отношения. Как кролик.

Дмитрий, если из заднего прохода действительно выделяется сперма, то это говорит о наличии уретрально-прямокишечного свища. Причина появления такого свища различна: врожденная патология, травмы, гнойный простатит, туберкулез, опухоль простаты и пр. Тут надо разбираться. Обратиться надо, в первую очередь,к урологу. Лечение непростое, как правило, оперативное.
Написал(а):
К урологу не обращались? Урологические заболевания не менее неприятны, чем венерические, и их последствия, хотя лечить их сейчас намного проще. Профессиональный врач может и до анализов выявить суть проблемы
Написал(а):