Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Текст вопроса:
Помогите пожалуйста, не знаю уже что и делать( головные боли начались уже давно, но раньше как то и не обращала внимания, поболит и перестанет. Но вот пришлось задуматься о своем здоровье, когда кое как доехала с работы до дома, были сильные головные боли, тошнило, сил хватило только дойти до кровати и заснуть. После этого было еще несколько "приступов", но головные боли продолжаются постоянно. Было это в феврале, записалась к терапевту, сдала анализы, сделала рэг, м-эхо, рентген шейных позвонков, сходила к окулисту проверила глазное дно, и еще много чего, названий обследований уже не помню, а в карте не разберешь что написано, терапевты прописывали глицин, пирацетам от которых ничего и не изменилось. Кое как выпросила направление к неврологу, но толку никакого, прошла опять всего кучу выписала мне пирацетам, мильгамму, еще помой му церепро. Мильгамму и церепро ставить не стала, так как окончательного диагноза так и не услышала. Следующий прием у невролога так и не состоялся еще в течении двух месяцев, невролог ушел в отпуск. Вот так и прошло уже почти 5 месяцев после первого приема, а результатов ноль. Голова болит, ничего не меняется, попасть к врачу тоже целая история. Пошла сделала платно мрт головного мозга с сосудами, там тоже ничего... Перевелась в другую больницу, терапевт назначил анализы, прописал аэртал, глицин, так и не поняла для чего аэртал, но курс пропила. Пришла к неврологу, поставила диагноз эшемия сосудов головы( вроде так звучал диагноз, заключение мрт, и других обследований даже и не открывала) выписала глицин, пирацетам и мексидол в уколах, 10 дней все проставила. Состояние ухудшилось, начались колющие боли в затылочной части головы, на прием не попала, недели через три боли прекратились и снова начала болеть лобовая часть. Прописывали еще тенотен, но от него тоже какие то странные боли образуются( в общем после появления этих симптомов стала очень много и крепко спать, головные боли появляются в не зависимости от погоды, времени суток, могу утром встать и голова начнет болеть, а может и в конце дня. Давление тоже мерила, в норме. В большинстве случаев терплю, ну или пью триган. До уколов на свой страх и риск начала ходить в тренажерный зал, головных болей во время тренировки не было, но после них они появились(((( признаки какой болезни могут быть такие симптомы, и что же мне делать дальше????


 
Написал(а):
здравствуйте .я потнряла сознание .пока приехала скорая прошло 20 минут .у меня поднялось давление.после чего у меня на протяжении недели не проходят головные боли . не один препорат не помогает .что этоможет быть .есть не хочу .
Написал(а):
Здравствуйте. У меня такая проблема. Головные боли не выносимые. Так же препараты не помогают. Пила раньше андипал хоть как то снять боль. Но и он не помог. Мне поставили какой-то диагноз и все. А что делать дальше не знаю. Голова как болела так и болит. Стали ухудшение замечаться. Теперь при болях рвать начинает. Уже три года мучаюсь.
Написал(а):
вероника писал(а):
Здравствуйте. У меня такая проблема. Головные боли не выносимые. Так же препараты не помогают. Пила раньше андипал хоть как то снять боль. Но и он не помог. Мне поставили какой-то диагноз и все. А что делать дальше не знаю. Голова как болела так и болит. Стали ухудшение замечаться. Теперь при болях рвать начинает. Уже три года мучаюсь.

"какой-то диагноз" - какой?
Написал(а):