Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Заставили подписать документы, а у меня диагноз

Топик находится в рубриках: Психиатрия, "Психиатрия, психотерапия, наркология и сексология". Заставили подписать документы, а у меня диагноз.
05 дек 2014 | #1 Виктор
Гость
Доброго дня всем.  Я индивидуальный предприниматель. В 2008 году поставили диагноз Транзиторное расстройство личности, смешанный тип, состояние неустойчивой компенсации на резидуальном органическом фоне. F 61.0.(здесь могу ошибаться с буквой F непонятно написано)  . Недавно обманом и по незнанию закона в прокуратуре заставили подписать бумаги о якобы незаконном строительстве.  Где в объяснительной я получается сам себя оговорил...  мне не разрешили, чтобы  присутсвовали мои родные которые разбираются в этом. Могу ли я с таким диагнозом оспорить подписанное мною ранее. Ну например сказать что не понимал что подписываю  и что говорю.  Спасибо.
Написание сообщений временно не доступно.
Интересные статьи

Зомби существуют?

Мы привыкли думать, что зомби бывают только в фильмах ужасов. Но существует заболевание, симптомы которого вполне могли вдохновить киноделов на создание жуткого образа ходячих мертвецов...

Как оформить больничный лист

Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?