Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Сделала ОП.прошло около 13 часов. Боль есть,но не такая как после наркоза. Уже терпимая...что мне там сделали,пока не смотрела - боюсь. Кровит((в туалет страшно ходить,но ничего не поделаешь. Побыстрей бы уже все зажило(
Написал(а):
я делала, у врача Жумановой Екатерины Николаевны!!!!! Что это за человек!!! Повезло, наверное, ее знакомым: более уравновешенного, уверенного и профессионального человека я не встречала!! Что нравится: не старается, как большинство, сегодня, содрать с вас побольше денег, а реально советует разные варианты, чтобы подешевле было, или говорит подождать не спешить!!
Написал(а):
А что это?
Написал(а):
Делала лабио у Александра Иванова, в СПб популярный хирург по интимной части. Решила не рисковать, а идти к проверенному. Операция прошла без осложнений, отлежалась в палате и домой на 4 суток. На 5 день только начала нормально функционировать я) хотя девочки пишут что уже на 2-3 сутки выходили на работу, мой организм на такой героизм не был готов, поэтому взяла недельный больничный. По работе хирурга вопросов нет, ничего лишнего не убрал, сделал все очень красиво, через 1.5 мес мужу показалась, был в восторге)
Написал(а):
BabyLand писал(а):

Валерия11 писал(а):

А можно спросить, дквушки, а зачем вам это?




вот меня тоже интересует этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки, если у вас возник этот вопрос, значит у вас все хорошо и зачем вам это знать? Ну а если уж так надо знать, я делала себе эту операцию 8 лет назад и много лет мечтала сделать, но не думала, что моя мечта осуществится! Вы не представляете что такое, когда во время критичесикх дней там все так натирает, до боли и ужаса, что ходить не возможно! Немного оттекут и все, все мысли только там!У меня была гипертрофия, слишком большые, я не могла себе позволить нижнее белье из кружева, т.к. через мелкие дырочки все проходило и разбухало, а это жуткие боли и натерает все до крови! Так что у кого нет таких проблем, просто проходите мимо...вы счастливые люди! А теперь спустя 8 лет, они немного оттянулись и я опять хочу себе их подкорректировать и опять ищу клинику...
Написал(а):
Далее
1 2