Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день. Мне 22 года. С детства болят колени. Праваявсегда больше. Боли разные, ноющие, довольно сильные. Периодические, каждые 3 месяца примерно. Однажды боли были настолько невыносимы, что мне сделали укол диклофенака, но он совсем не снял боль. Было такое, что боль перешла в руку и  я не спала целую ночь. Я сделала МРТ,результаты прикрепляю. Сходила к ортопеду, осмотрел ногу и заключение МРТ, но не посмотрел снимки. Определил синовит. Заключение прикрепляю. Спустя несколько недель после прогулки заболели обе ноги от бедра до колена, ночью не спала, боль ноющая, в лодыжках скованность, присесть не могу - острая боль в коленях, ходить больно. Ночью боль перешла в лопатку левую и руку. Боль несколько колющая. Из сопутствующих хронических: остеохондроз шейного, хр. тонзиллит, вазомоторны             й ринит, тахикардия. Анализыприлагаю.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
image001.jpg
image001.jpg
Изображение
image002.jpg
image002.jpg
Изображение
image003.jpg
image003.jpg
Изображение
image009.jpg
image009.jpg
Изображение
image006.jpg
image006.jpg
Изображение
https://cloud.mail.ru/public/d1db5b3018f7%2F%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0.rar

Здесь
прикрепила МРТ.
Написал(а):
А вопрос в принципе такой: получается у меня синовит уже обоих коленных суставов или здесь можно подозревать уже другое заболевание?
Написал(а):