Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз поражение межпозвоночного диска шейного отдела с миелопатией!  врач назначил блокаду! такое лечение прошла-10 сеансов!Но боли  в голове продолжаются! Прошу дать консультацию  ! Очень вам благодарна! Спасибо!
Написал(а):
Людмила писал(а):
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз поражение межпозвоночного диска шейного отдела с миелопатией!  врач назначил блокаду! такое лечение прошла-10 сеансов!Но боли  в голове продолжаются! Прошу дать консультацию  ! Очень вам благодарна! Спасибо!

Блокада купирует только симптоматику. Причина - поражение межпозвоночного диска остается. После прохождения МРТ обследования (хотя я думаю Вы его уже должны были пройти), необходимо обратиться в клинику, которая располагает возможностями для проведения терапии без оперативного вмешательства. Т.е. подбирайте клинику с такими специалистами, как ЛФК, массажисты, иглорефлексотерапевты, остеопаты, мануальные терапевты и т.д.

С уважением,
руководитель компании "Доброе Дело"
Каюмов Адель
Написал(а):
Здравствуйте, у меня грыжи поясничного отдела, боли в правом бедре отдающие в правый пах и ногу до колена, боли невыносимые, уже на ротяжении 5 лет, а вообще боли уже 9 лет после рождения близнецов, спустя 9 месяцев начались. У меня такой ворос, почему боли возникают после месячных сразу же , а до них за неделю, или  дней пять и во время месячных прекращаються. Затем такая же ситуация и так каждый месяц.....Неврологи говорят что такие боли в основном проходят так же только в ногу отдают полностью до пятки и с задней стороны ноги, а у меня до колена и передней стороны, извините может не совсем корректно выражаюсь....гинекологи тоже ничего не могут мне ответить....помогите. Заранее благодарю.
Написал(а):