Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день!

Моя подруга сейчас лечится в Германии, но есть вероятность, что продолжать лечение нужно будет в Москве (по немецкой схеме). В этом случае обращаться в государственные клиники бессмысленно: они направляют лечиться по месту жительства, где от нее просто отказываются. Помогите, пожалуйста, найти частную онкологическую клинику в Москве с прекрасными врачами.

Заранее спасибо!
Написал(а):
Сама недавно столкнулась с такой же проблемой, неимоверно испугалась. Но не хотелось в такое верить, никаких ухудшений в состоянии за последнее время не наблюдалось...  обратилась по этой ссылке *ссылка удалена* к Серебряковой Светлане Владимировне, она провела со мной подробную консультацию с просмотром моих результатов, очень сильно помогла. Никакого рака груди не было. Может и вам она сможет помочь.
Написал(а):
>>Екатерина Козырева писал(а):
>>Добрый день!

Моя подруга сейчас лечится в Германии, но есть вероятность, что продолжать лечение нужно будет в Москве (по немецкой схеме). В этом случае обращаться в государственные клиники бессмысленно: они направляют лечиться по месту жительства, где от нее просто отказываются. Помогите, пожалуйста, найти частную онкологическую клинику в Москве с прекрасными врачами.

Заранее спасибо!


Здравствуйте! Какой диагноз у Вашей подруги?
Написал(а):
Могу рекомендовать Эльнара Князевича Мехтиева из европейской клиники онкологии. Она в Москве на духовском переулке. Точно знаю, что лечат только по проверенным схемам. которые дают положительный результат. Лечение не уступает европейскому или израильскому. так как все врачи практикуют десятилетиями и обучаются за рубежом. Сейчас там родная сестра мужа лежит и потому видела и общалась с врачами и каждый день приезжаю в клинику.
Написал(а):
Можно обращаться к Лаптеву Владимиру Петровичу, доктору медицинских наук.
Написал(а):