Здравствуйте , 4 года назад в возрасте 12 лет у меня произошел компрессионный перелом позвонков грудного отдела .  Через год я начал учиться играть на гитаре и изначально руки при игре слабели и покалывали(постепенно дискомфорт в руках усиливался ) что вызывало трудности в обучении(играть я так толком и не научился из за этой проблемы ,что очень обидно) в этом году я очередной раз решил разобраться с этой проблемой ,думая что это все проблема с техникой игры ,но как обнаружил позднее это все не так(технику изменил ,а руки по прежнему покалывают и слабеют) Я решил обратиться к врачу и тот сказал : у вас тунельный синдром и дала направление на ЭМГ , которое я успешно сделал и при предъявлении результатов врачу ,меня назначили на снимок позвоночника . Я осведомил родителей об этом и они сказали что лучше сделать массаж той части спины где был перелом и сделать физотерапию .я отходил 10 сеансов массажа и результат незначителен . Вопрос в том что мне делать дальше : идти и делать снимок или продолжить лечиться самостоятельно с помощью физиотерапии ?  Заранее спасибо за ответ
Написал(а):