Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Доброго времени суток всем. Недавно перебрался в СПБ на пмж и сразу, разумеется, простыл. Проболел недельку, и высыпало красными не большими прыщиками, не чешутся, никак не прибавляются, просто есть и всё. Фотографии прилагаю. http://rghost.ru/private/58510708/d695a90232353391434616105e342f3c.view 

Что
это? Как скоро я умру?
Написал(а):
Подскажите пожалуйста, моему папе 53 года поставили аппарат Илизарова, перелом закрытый осколочный возле запястья, говорит что после двух недель ношения начинает сохнуть кожа на руке и сильно, это нормально? Очень переживаю, заранее благодарна за ответ
Написал(а):
Рагутская Ольга Александровна писал(а):
Людмила Николаевна писал(а):
Уважаемая Ольга Александровна прошу вас разъяснить: мне 58 лет.проблем с кожей никогда не было.А в последнее время на коже шеи появились  мизерные, как правильно описать их, торчащие бородавочки.Что это такое? Надо ли их удалять? Это возрастное или что-то еще? Спасибо. Людмила



Людмила Николаевна писал(а):
Простите ,еще вопрос: долго ли лечится грибок ногтей? Делаю два раза в неделю щелочные ванночки,обрабатываю ногти и покрываю лоцерилом,как назначил врач.Когда эта зараза кончится?

Людмила Николаевна, здравствуйте! Без сомнения образования на шее надо показать врачу для точного диагноза. Могу предположить, что это вероятно папилломы. если диагноз подтвердится, то в целях эстетических возможно лазерное удаление.

По поводу ногтей. Опять же надо знать насколько поражен ноготь, сколько ногтей поверглось заболеванию.  Полноценный ответ на вопрос"когда кончится эта зараза?" Вам даст доктор. Лирическое отступление :  лечение ногтей от грибковой инфекции - процесс длительный. Лечение наружное имеет невысокую эффективность. Максимальный процент успеха достигается  комплексом лечебных мероприятий - прием таблеток и наружное лечеО

Ольга Александровна спасибо большое за ответы на мои вопросы.С уважением.
Написал(а):
Здравствуйте! Мне 30 лет. В подростковом возрасте проблем с кожей не было.В течении последних четырех лет, одна за одной, на лице появляются триходермальные кисты. Иногда сразу несколько. Дерматологи отправляют к хирургу, никакого лечения не назначают. Что же делать?
Написал(а):
Здравствуйте! У меня по всему телу на коже болячки, лечилась озонотерапией. наверное псориаз?  как лечить? как попасть к вам на прием? мне говорят, что надо лечь в больницу в Казань и что надо менять кровь. в волосах тоже болячки. мне 44 года. до этого не болела.
Написал(а):
RedDevil писал(а):
Доброго времени суток всем. Недавно перебрался в СПБ на пмж и сразу, разумеется, простыл. Проболел недельку, и высыпало красными не большими прыщиками, не чешутся, никак не прибавляются, просто есть и всё. Фотографии прилагаю. http://rghost.ru/private/58510708/d695a90232353391434616105e342f3c.view 

Что
это? Как скоро я умру?

Доброго времени суток! К сожалению, не смогу Вам помочь, так как не открываются фоотографии.
Написал(а):
Юлия писал(а):
Подскажите пожалуйста, моему папе 53 года поставили аппарат Илизарова, перелом закрытый осколочный возле запястья, говорит что после двух недель ношения начинает сохнуть кожа на руке и сильно, это нормально? Очень переживаю, заранее благодарна за ответ

Добрый день! В описанной ситуации сухость кожи - это нормально. Рекомендую протирать открытые участки влажными салфетками и наносить периодически детское масло. Поправляйтесь.
Написал(а):
Марина писал(а):
Здравствуйте! Мне 30 лет. В подростковом возрасте проблем с кожей не было.В течении последних четырех лет, одна за одной, на лице появляются триходермальные кисты. Иногда сразу несколько. Дерматологи отправляют к хирургу, никакого лечения не назначают. Что же делать?

Марина, здравствуйте! Настойчиво рекомендую вновь обратиться к дерматологу. Скорей всего в Вашей ситуации необходимо обследование гормонального фона, желудочно-кишечного тракта, обязательно адекватное наружное лечение. Если Вы в Санкт-Петербурге, наш медицинский центр обладает широкими возможностями. Ждем Вас.
Написал(а):
Валентина писал(а):
Здравствуйте! У меня по всему телу на коже болячки, лечилась озонотерапией. наверное псориаз?  как лечить? как попасть к вам на прием? мне говорят, что надо лечь в больницу в Казань и что надо менять кровь. в волосах тоже болячки. мне 44 года. до этого не болела.

Здравствуйте, Валентина! Покажитесь, пожалуйста, к дерматологу. Вам необходимо поставить диагноз достоверный. В наш центр можно записаться по телефону 714-80-80, 713-68-36. Будем рады Вам помочь.
Написал(а):
Рагутская Ольга Александровна писал(а):
RedDevil писал(а):
Доброго времени суток всем. Недавно перебрался в СПБ на пмж и сразу, разумеется, простыл. Проболел недельку, и высыпало красными не большими прыщиками, не чешутся, никак не прибавляются, просто есть и всё. Фотографии прилагаю. http://rghost.ru/private/58510708/d695a90232353391434616105e342f3c.view 

Что
это? Как скоро я умру?

Доброго времени суток! К сожалению, не смогу Вам помочь, так как не открываются фоотографии.


http://rghost.ru/private/58578606/99cd6293a32976c5b9022230aeb68502 перезалил на файлообменник, будьте добры, попробуйте еще раз
Написал(а):
Ольга Александровна, добрый день! Более года муж мучается с шипицами на ступне ноги. Пытался сам вылечить чистотелом, помогло на месяц, затем заново все выросло. По профессии он военный, постоянное ношение неудобной армейской обуви, которая не отличается хорошим качеством, привело ноги  в ужасное состояние. Подскажите, какое лечение Вы могли бы ему порекомендовать? Слышали про препарат дуофилм, так ли он хорош? Или же нужно радикальное лечение, азот или лазер? Если нужна консультация, подскажите куда обратиться? Спасибо заранее за ответ! С уважением, Елена г. Екатеринбург
Написал(а):
Выписали сафоцид,  можно ли принимать его по 1 таблетки 4дня
Написал(а):
Залил еще раз на всякий случай фотографию, очень хочу услышать ответ от специалиста http://www.fayloobmennik.net/4247312 вопрос задавал на 5 странице
Написал(а):
Елена писал(а):
Ольга Александровна, добрый день! Более года муж мучается с шипицами на ступне ноги. Пытался сам вылечить чистотелом, помогло на месяц, затем заново все выросло. По профессии он военный, постоянное ношение неудобной армейской обуви, которая не отличается хорошим качеством, привело ноги  в ужасное состояние. Подскажите, какое лечение Вы могли бы ему порекомендовать? Слышали про препарат дуофилм, так ли он хорош? Или же нужно радикальное лечение, азот или лазер? Если нужна консультация, подскажите куда обратиться? Спасибо заранее за ответ! С уважением, Елена г. Екатеринбург

Елена, здравствуйте! Без сомнения надо показаться врачу-дерматологу для уточнения диагноза. Если диагноз - подошвенные бородавки, то в домашних условиях можно пробовать дуофилм, в условиях медицинского учреждения -   все-таки лазерное удаление.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Выписали сафоцид,  можно ли принимать его по 1 таблетки 4дня


Ольга, не зная повода для назначения ответить на Ваш вопрос не могу.
Написал(а):
RedDevil писал(а):
Доброго времени суток всем. Недавно перебрался в СПБ на пмж и сразу, разумеется, простыл. Проболел недельку, и высыпало красными не большими прыщиками, не чешутся, никак не прибавляются, просто есть и всё. Фотографии прилагаю. http://rghost.ru/private/58510708/d695a90232353391434616105e342f3c.view 


Что
это? Как скоро я умру?


Доброго времени суток. Обрадую, от этого не умирают.  Предполагается несколько диагнозов, все они безопасны, но подходы в лечении диаметрально противоположные. К врачу-дерматологу рекомендую заглянуть.
Написал(а):
Рагутская Ольга Александровна писал(а):
Валентина писал(а):
Здравствуйте! У меня по всему телу на коже болячки, лечилась озонотерапией. наверное псориаз?  как лечить? как попасть к вам на прием? мне говорят, что надо лечь в больницу в Казань и что надо менять кровь. в волосах тоже болячки. мне 44 года. до этого не болела.


здравствуйте, я съездила в Казань в Международный диагностический центр. подтвердили. диагноз: псориаз. назначили : натрия хлорид 0,9% +30% тиосульфат Na, раствор Эссенциале 5,0 внутримышечно  раз в сутки, мазь дермовейт, глицин и пензитал на гнойники- 3% раствор перекиси водорода и фукорцин, на лицо- крем циновит и отвар ромашки для умывания. как мне успокаиваться и лечиться или...?

Здравствуйте, Валентина! Покажитесь, пожалуйста, к дерматологу. Вам необходимо поставить диагноз достоверный. В наш центр можно записаться по телефону 714-80-80, 713-68-36. Будем рады Вам помочь
Написал(а):
Валентина писал(а):
Рагутская Ольга Александровна писал(а):
Валентина писал(а):
Здравствуйте! У меня по всему телу на коже болячки, лечилась озонотерапией. наверное псориаз?  как лечить? как попасть к вам на прием? мне говорят, что надо лечь в больницу в Казань и что надо менять кровь. в волосах тоже болячки. мне 44 года. до этого не болела.


здравствуйте, я съездила в Казань в Международный диагностический центр. подтвердили. диагноз: псориаз. назначили : натрия хлорид 0,9% +30% тиосульфат Na, раствор Эссенциале 5,0 внутримышечно  раз в сутки, мазь дермовейт, глицин и пензитал на гнойники- 3% раствор перекиси водорода и фукорцин, на лицо- крем циновит и отвар ромашки для умывания. как мне успокаиваться и лечиться или...?

Здравствуйте, Валентина! Покажитесь, пожалуйста, к дерматологу. Вам необходимо поставить диагноз достоверный. В наш центр можно записаться по телефону 714-80-80, 713-68-36. Будем рады Вам помочь


Добрый день, Валентина! Кожные проявления псориаза имеют типичные высыпания, при осмотре постановка диагноза не представляется сложной. Лечение Вам назначено адекватное на этом этапе. Предполагаю, что Вам назначен повторный визит. Не пропустите его, так как доктор сделает дополнительные назначения и скорей всего сменит наружные средства. Будьте здоровы.
Написал(а):
Добрый день, Ольга Александровна! Посоветуйте, пожалуйста, эффективную схему лечения уреаплазмоза
Написал(а):
помогите пожалуйста с лечением , уже не один год на правой кисте появляются маленькие гнойнички , я их прокалывал и выдавливал жидкость, было шелушение , появлялись красные пятна на которых потом высыхал и отслаивался верхний слой кожи, я его просто удалял. у нас дерматолог выписывает странные рецепты, витамины, фексадин, лактофильтрум, Клобейз. Если и есть улучшение то временное , что делать? во вкладки вставил фото , помоему пошла другая стадия заболевания, покраснение стало покрыватся твердым налетом, наверно тоже через несколько дней подсохнет и будет слазить.. спасибо
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
DSC06677.JPG
DSC06677.JPG
Изображение
DSC06676.JPG
DSC06676.JPG
Изображение