Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Обязательно обратитесь к врачу. Эта проблема не только физиологическая, но и эмоциональная. Не стыдитесь этого!
Написал(а):
Есть врачи, которые специализируются именно в этой области - сексологи.
Написал(а):
Начните с уролога.
Написал(а):
Ну значит так и должно быть.
Написал(а):
tany писал(а):
А правда помогает, даже не ожидала

а какие салфетки? как называются? и как их применять? ответ на электронку:badyn68@mail.ru БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Написал(а):
Кроме доктора вам врят ли кто поможет.
Написал(а):
Ну среднестатическая продолжительность ПА - 10 минут.
Если совсем быстро, то пробуйте смазку с анестетиком. Возможно, нужно просто привыкнуть к партнерше.
Написал(а):
А как салфетки называются?
Написал(а):
Мне кажется, что просто нужно пропить что-то общеукрепляющее для иммунитета, сейчас много таких препаратов.
Написал(а):
Piolka писал(а):
Есть врачи, которые специализируются именно в этой области - сексологи.



Вот. Сходить к ним стоит.
Написал(а):
я еще не видела ни одного нормального сексолога. По мне, так лучше иммунку укреплять, как выше писали.
Написал(а):
Добрый день. Хотелось бы услышать мнение врачей гинеколога или сексолога. Мне 36 лет,есть ребенок. В качестве контрацепции пью КОК (диане,джес...) по назначению врача. Проблема в том,что все КОК,которые я пила сильно снижают либидо. Я стала практически ыригидна. Искала информацию в интернете о том,как можно либидо повысить. Нашла препараты-forte love, g famale,вроде бы решающие эту проблему. Хотелось бы знать,не влияют ли они на эффективность КОК,поскольку бросать гормональную контрацепцию я не собираюсь?Можно ли новременно использовать,например,диане и g famale? Заранее благодарю всех за ответы))
Написал(а):
в таких случаях всегда нужно обращаться к врачу а не стесняться
Написал(а):
Итак, в среднем секс у большинства пар длится… барабанная дробь! От трех до семи минут. И это включая предварительные ласки и прочее. Наиболее часто встречающаяся продолжительность 5-7 минут. На сколько быстро это происходит у вас?
Написал(а):
Алкоголь помогает с продолжительностью!
Написал(а):
Лучге к врачу, и нечего стыдиться! Сексопатологи на это и учились, что бы решать такие проблемы.
Написал(а):
AlexSexx писал(а):
Хочу обратиться с вопросом. Являюсь мужчиной, 30 лет. Приполовой близости с женщиной всегда все очень быстро заканчивается. Не знаю уж что делать. К врачам идти стыдно. Может что нить посоветуете? Или у кого есть похожая проблема?



интересно а когда в зубе дырка,тоже к стоматологу идти стыдно ?
Написал(а):
Сделайте обрезание, реально поможет. Это сокращает чувствительность, тем самым будете заканчивать позднее.
Написал(а):
Какие салфетки, не смешите людей!
Написал(а):
я считаю что сперва психодлогическую пробелму надо решить
Написал(а):