Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Давление

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Давление.
22 сен 2014 | #1 Евгений
Гость
ывает уши — Евений 21.09.2014 17:45Добрый вечер.Мне 36 лет вес 115кг рос 187см.Веду здоровый образ жизни не пью не кури 10 лет.У меня такая проблема неделю назад начало заклалывать уши,давит постоянно затылок кружится голова и так каждый день уже 8 дней не проходит.Утром встаю нормальное состояние после 14 часов начинаются вышеперечисленн ые симптомы под вечер сильная реакция на звуки что аж вздрагиваю.А недавно начал быстро идти заклало уши стало тяжело дышать в груди кае будто тяжесть ноги ватные при этом давление 137/80 ; 128/70;148/90. А давление до этого было всегда 110/70.Сделал ЭКГ 2 раза норма потом узи сказали что сердце как часы.Бывает ноги вечнрам перед сном ннмеют.Не знаю что делать врач пишет ВСД.И говорит ты здоров,И такое давление норма.Но меня это сильно выматало появился страх что может инсульт или инфаркт перенес на ногах помогите пожалуйста.Еще часто бывает сухость в глазах и при ходьбе отдает в затылок.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Интересные статьи

Профилактика диабета: что сделать прямо сейчас?

На сегодняшний день по статистике около 420 миллионов людей во всем мире страдают сахарным диабетом. Коварство заболевания, которое приобрело черты эпидемии, в развитии серьезных осложнений: потери зрения, инсультов, инфарктов...

Бывает ли ПМС у мужчин?

Оказывается, сильный пол также страдает ПМС. Как и женщины временами мужчины становятся раздражительны без причины, и настроение у них меняется ежеминутно, и другие признаки ПМС налицо...

Что нужно знать, принимая солнечные ванны

Как правильно принимать солнечные ванны? Ведь с одной стороны, солнечные лучи нам жизненно необходимы, но с другой — солнце может стать нашим злейшим врагом.

«Детские» и «взрослые» лекарства: в чем отличие?

Нужно ли для ребенка покупать специальные лекарства, предназначенные для детей? Почему нельзя просто уменьшить дозу «взрослого» препарата, дав малышу половинку или четвертинку обычной таблетки? Возможно, «детское» лекарство – это просто маркетинговая хитрость?

Чем опасны бородавки в интимных местах?

ВПЧ заражено от 60 до 70% всего населения нашей планеты и передаётся вирус папилломы человека двумя основными путями ― контактным и половым. Контактный путь ― это передача инфекции через…

Так ли безопасны электронные сигареты?

Вопрос безопасности модного сейчас "парения" до сих пор остается открытым, научные центры проводят многочисленные исследования и добавляют новые факты. Что же выяснили ученные и так ли безвредны е-сигареты?