Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте!Мне 25 лет 10.07.14 у меня случился перелом плечевой кости со смещением.В течении часа я обратился в травмпункт где мне был наложен гипс с последующей госпитализацией.Спустя 6 дней 16.07.14 был произведен остеосинтезу н\3 плеча с помощью пластины и 6 шурупов.
Прошло уже два месяца в области локтя наблюдается стойкий отёк и твердое уплотнение,сгибаниеи разгибания в суставе затруднены.На последней ренгенограмме обнаружена аномалия в районе двухглавой мышцы.Конкретного лечения ни кто не назначает,говорят так и должно быть.Товарищи специалисты пожалуйста возможно у вас есть какие то мнения на этот счет.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Sam_perelom.jpg
Sam_perelom.jpg
Изображение
Rengen_posle_operacii.jpg
Rengen_posle_operacii.jpg
Изображение
Rengen_posle_operacii_2.jpg
Rengen_posle_operacii_2.jpg
Изображение
Rengen_spustya_5_nedel.jpg
Rengen_spustya_5_nedel.jpg
Изображение
IMG_20140912_193921.jpg
IMG_20140912_193921.jpg
Изображение
Здравствуйте, Денис. Оссификация на передней поверхности плеча в области плечевой мышцы вызвана  винтами. Это может, конечно, затруднять движения в локтевом суставе. Хотя срок еще и небольшой и время на разработку есть.
Устранение причины Вашего состояния будет заключаться в удалении металлоконструкции (это стандартное вмешательство после остеосинтеза), возможно, потребуется одновременная ревизия и мобилизация, удаление оссификата. Выполнять такое вмешательство можно будет только после подтверждения сращения перелома. Лучше, если будет компьютерная томограмма этой области.
Написал(а):