Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Кофеин это не выход, временное явление, нужен хороший отдых, и минимальные нагрузки.
Написал(а):
Ylima писал(а):
А что за препарат? На меня прям весенние недомогание напало.


Раствор Элькар, пила его по пол мерной ложки месяц, мне за месяц он реально помог. Мамки моей нет, она два курса пропила, но с перерывом обязательно. Он натуральный, безопасный, но если думаете, все таки с врачом посоветуйтесь
Написал(а):
Больше спать, возможно вы не высыпаетесь.
Написал(а):
Это возможны сезонные действия. У меня летом с усталостью особых проблем нет, а вот осень-зима полностью выбивают из колеи.
Написал(а):
Возьмите отпуск, отдохните и все будет хорошо)
Написал(а):
Попробуйте заняться спортом, бегом например. Очень тонизирует и думается хорошо
Написал(а):
При хронической усталости нужен хронический отдых.
Написал(а):
Я вот все понять не могу, это я ленивая такая или реально устаю и надо что-то делать...говорят, бывает, что диагноз такой ставят, но как-то не верится. И тут все пишут, что отдохнуть надо просто
Написал(а):
Алина писал(а):
Всем привет. Стала уставать на работе. Не выматываться, а именно уставать.Вобщем нужно что делать с этой усталость, вот только что??????



Алина, а вам сама работа нравится? Просто от нелюбимой работы устаешь намного больше.
Написал(а):
Как ни крути - только сон.
Написал(а):
Сабрина писал(а):
Больше спать, возможно вы не высыпаетесь.


Кстати, сон - лучшее лекарство, особенно от усталости и переутомляемости
Написал(а):
ой,и мне бы выспаться....
Написал(а):
Витаминчиков попить нужно. Воды простой много пить. Это всё восстановит силы.
Написал(а):
Гуляйте больше, дыщите воздухом. Малоповижность сейчас у всех.
Написал(а):
Я пропила комплексные витамины, сейчас уже получше себя чувствую. А то, как сонная муха была.
Написал(а):
Витамины В и С кстати
Написал(а):
Я пока Элевит пью, допиваю курс, точнее. Но как-то не особо помогает. Не знаю, хроническая это усталость или нет, но часто без ног засыпаю в 9 вечера, не успеваю много чего поделать. Еще несколько месяцев назад такого не было, сил было в разы больше.
Написал(а):
Это может быть от недосыпать, от не правильно питания.
Нужно включить в свою жизнь спорт
Написал(а):
Меня тотальная усталость часто осенью накрывает, в вот такое примерно время. "Лечусь" сном, витаминками, стараюсь почаще бывать на свежем воздухе. И приятных впечатлений побольше.
Написал(а):
сделайте себе выходной, отсыпной. Помогает, но не всегда. У меня такое бывает в осенний период, чем больше сплю, тем больше хочется. Тогда начинаю какие-то витамины пить
Написал(а):