Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Всем привет, девочки, девушки и женщины! Интересует такой нескромный вопрос, я не пытаюсь затронуть эту тему, и перенести ее в "Але, алё да у тебя маленький и тп"; и даже не думаю сравнивать и задевать за живое, но дорогие друзья. Вопрос:  почему разная грудь у женщин, по отношению к ее соседке, размером и величиной, одна меньше другой?У противоположного пола, практически у каждой 7 из 10 (мое личное  представление), картинку поставил, искал более симпатичную нашел что было.
Написал(а):
Больше всего порадовало название темы в совокупности с тем фактом, что вопрос задаёт мужчина :)
А вообще люди в принципе не симметричны.
Написал(а):
Ну, бывает такое. Что ж поделать. Исправляется посредством хирургического вмешательства.
Написал(а):
Елена писал(а):
Больше всего порадовало название темы в совокупности с тем фактом, что вопрос задаёт мужчина :)
А вообще люди в принципе не симметричны.


название темы действительно порадовало, а вообще если присмотреться у людей часто и глаза разные
Написал(а):
Да, глаза разные, уши разные. Идеалов в нашем мире мало.
Написал(а):
ассиметрия в теле человека - это нормально.
Написал(а):
у меня у подруги вообще одна ягодичка чуть ниже другой и ниче)))))
Написал(а):
лимонница писал(а):
у меня у подруги вообще одна ягодичка чуть ниже другой и ниче)))))


Прикольно) А как она рассмотрела?
Написал(а):
Жаль, картинка не открывается( Хочу автору еще один маленький секрет открыть о том, что не только у двух женщин разные груди, а и у одной даже разные. У меня вот лично левая чуть больше правой и что????
Написал(а):
Илона, так под соседкой автор вторую грудь подозревает.
Написал(а):
Так а что в этом особенного? как сказали ранее все мы не симметричны. Или Вас факт разной груди как-то напрягает?)
Написал(а):
смотря какая разница между размерами. У меня была 1,5 размера, я пластику делала
Написал(а):
И многие так- пластику делают. Полтора размера- много. После ГВ такой грудь стала?
Написал(а):
у мне вот все ровно но мало)))))не понятно радоваться или нет))))))
Написал(а):
Грудь - это молочные железы. И этим все сказано.
Написал(а):
Каприза писал(а):
И многие так- пластику делают. Полтора размера- много. После ГВ такой грудь стала?


Нет, изначально одна хуже развивалась.
Написал(а):
vvenera писал(а):
Грудь - это молочные железы. И этим все сказано.


Однако! )
Написал(а):
На этот счёт есть полулегенда-полуистория.)Амазонки всегда прижигали правую грудь,чтобы не мешала стрелять из лука.Со временем она у них просто перестала расти.Современные женщины-потомки амазонок,унаследовали от них эту особенность.)))Верится слабо,но объяснение интересное.)
Написал(а):
И у меня немного рвзная.
Написал(а):
Бывает такой, хорошо что не один глаз больше. А грудь можно скрыть.
Написал(а):
Назад
1 2