Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Продолжительная и истощающая боль

Топик находится в рубриках: Урология и андрология, "Вопросы врачам специалистам". Продолжительная и истощающая боль.
03 авг 2014 | #1 Василий
Гость
Добрый день
Началось это после тогокак я промерз в январе этой зимой, был долго на улице и остыл в области ниже пупка. На следующий день я ощущал очень сильную боль  в этой области которую почти не мог терпеть.После консультации у врача мне поставили очередной диагноз простатит и назначили легкие антибиотики, поскольку врач сказал что нельзя пить часто антибиотики (пол года назад также лечил простатит). Ощущая сильною боль спереди живота я пропил курс легких антибиотиков. Это мне совершенно не помогло и я ощущал очень сильную боль, поэтому после седьмого дня другой врач мне посоветовал другие антибиотики и лекарства. После 5 дней боль утихла и я еще 5 дней продолжал курс лечения, но после этого у меня опять появилась сильная боль. Я подождал еще неделю, сдал анализы. Они показали повышений уровень лейкоцитов  и  мойуже новый врач назначил другие антибиотики. Они мне также не помогли. Еще через никоторый период я пришёл осмотр еще в одного уролога, сдал какие то анализы и они мне по ним подобрали антибиотики. Но и это не помогло, боль не пропадала. Я пребывал много разных болеутоляющих  ноони мне не помогали.
Так прошли 4 месяца с болью,при чём боль была и в яйцах. После чего я обратился к урологу в Киеве который сказал что это может бить соли и назначил физиопроцедуры  и какие то лекарства. Боль у меня все равно непрошла.
И от уже 6-той месяц, яне могу уже терпеть эту боль, утратил надежду и не знаю что мне с этим делать. Может простудил какие-то нервы, может уже боль неврологическая (при чём был в невропатолога он мне тоже не помог), а может еще что-то.
Что можете посоветовать?Что дальше делать?
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Интересные статьи

Что общего у спортсмена и офисного работника?

Рано или поздно почти каждый взрослый человек испытывает болевые ощущения в спине. Большая нагрузка на позвоночник и неправильный образ жизни могут привести к болезням и травмам...

«Детки из пробирки» – какие они?

Вокруг экстракорпорального оплодотворения сложилось много мифов и предрассудков. И это понятно – ведь рождение малыша, зачатого таким необычным способом, подобно чуду...

Возраст женщины и репродуктивная система

Возраст сказывается не только на внешнем облике, но и на репродуктивной системе. Как же протекает старение половых органов? Чем оно грозит женщине? И что делать, чтобы максимально снизить дискомфорт?

Жизнь без соли: польза или вред

Нужна ли соль нашему организму? Или можно обойтись без подсаливания пищи, употребляя продукты, в которых соль содержится в естественном виде? Что такое соль: белая смерть или необходимый компонент для жизнедеятельности организма?

Чем опасна народная медицина

Несмотря на внушительный перечень эффективных фармакологических препаратов, некоторые люди до сегодняшнего дня предпочитают знахарские рецепты. И только столкнувшись с тяжелыми последствиями самолечения, такие пациенты готовы признать вред народной медицины...

Какие болезни скрывает неприятный запах

Сильный, неприятный запах пота причиняет человеку психологический дискомфорт, иногда очень значительный. Но кроме этого определенный запах может говорить о заболеваниях...