Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
У меня артроз левого коленного сустава, нога в колене стала искривляться наружу, сильно похудела. Что делать? Если замена коленного сустава, то сколько стоит? Можно ли получить квоту? Говорят сейчас есть безоперационные методы? Была передача про ЦИТО. Мужчина 55 лет.
Написал(а):
Сергей писал(а):
У меня артроз левого коленного сустава, нога в колене стала искривляться наружу, сильно похудела. Что делать? Если замена коленного сустава, то сколько стоит? Можно ли получить квоту? Говорят сейчас есть безоперационные методы? Была передача про ЦИТО. Мужчина 55 лет.


Сергей, сейчас действительно есть масса безоперативныч методик. Судя по Вашему письму начать надо с жесткого наколенника. Подробности можно обсудить при личном обращении
Написал(а):
Пастель Владимир Борисович писал(а):
Сергей писал(а):
У меня артроз левого коленного сустава, нога в колене стала искривляться наружу, сильно похудела. Что делать? Если замена коленного сустава, то сколько стоит? Можно ли получить квоту? Говорят сейчас есть безоперационные методы? Была передача про ЦИТО. Мужчина 55 лет.


Сергей, сейчас действительно есть масса безоперативныч методик. Судя по Вашему письму начать надо с жесткого наколенника. Подробности можно обсудить при личном обращении

Как к Вам обратиться. Мой номер 89067871670
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
YUB0001.jpg
YUB0001.jpg
Изображение
YUB0002.jpg
YUB0002.jpg
Изображение
Сергей писал(а):
У меня артроз левого коленного сустава, нога в колене стала искривляться наружу, сильно похудела. Что делать? Если замена коленного сустава, то сколько стоит? Можно ли получить квоту? Говорят сейчас есть безоперационные методы? Была передача про ЦИТО. Мужчина 55 лет.

Добрый вечер, по рентгенограммам которые Вы представили имеются признаки выраженного артроза коленного сустава с преимущественным поражением пателлофеморального и внутреннего отделов сустава. Имеются рентгенологические показания к эндопротезированию коленного сустава. Выполнять данную операцию или нет-можете решить лишь Вы сами. Операция замены сустава на искусственный-является высокоэффективной процедурой, способной вернуть пациенту утраченную радость движения без боли.
Для оказания высокотоехнологичной медицинской помощи, к которой относится и эндопротезирование, выделяются квоты региона. В этом случае лечение для пациента-полностью бесплатное. Учитывая, что время ожидания активации квоты может составлять для разных регионов до 2-х лет и больше, оперативное лечение можно получить за наличный расчет. Для получения информации о стоимости лечения в условиях нашего отделения, можете связаться со мной по адресу dchugaev@mail.ru или по телефонам указанным на нашем сайте www.artrosis.ru.
С уважением, Чугаев Д.В.
Написал(а):