Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Хочется списать все на роды, на гормоны, но нет, все это было у меня еще до ... сильная пигментация. Летом были жуткие коричневые пятна, да и  зимой , кожа выглядела, как у курильщика ( хотя сама не курю) Летом старалась защищать кожу от солнца, и наносила отбеливающие крема, но ничего не помогает. Что делать то? Как вы убрали пигментацию, и убрали ли вы ее вообще?Только не надо советовать крема, походы в больницу, все это пройденный этап, нужна именно ваша история.
Написал(а):
Я пигментацию убрала биоревитализацией, меса ксантином, это уколы, не  знаю как вы к ним относитесь, но мне они только и помогли. Сама  процедура длиться минут 30 , просто вводят препарат ,то есть делают проколы на лице, первый день может быть слегла отек, краснота и попурышки, потом все хорошо. Я делала курс, и не поверила глазам, когда в конце я не увидела своих пятен, а лицо , было одинакового цвета. Попробуйте.
Написал(а):
Прям моя история) Знаю, что нас таких много,я тоже ксантин делала, и  теперь каждый год делаю, после зимы, мне еще нравится этот препарат тем, что он не только цвет лица выравнивает, он еще и морщинки убрать может. Я по этому и делаю эту процедуру , что очень удобно.
Написал(а):
Мне помогли уколы гиалуроновой кислоты с повышенным содержанием витамина С- это для глубоких гормональных пятен (на скулах под глазами), а для мелких поверхностных -фотокоррекция на аппарате IPL - пятна сначала темнеют, а потом отшелушиваются и исчезают. Но на аппарате можно делать только осенью-зимой, когда солнца нет.
Написал(а):
Спасибо за ответы, позвонила сейчас салон красоты, поинтересовалась про  данную процедуру, сказали делают, записалась к ним, а препараты же  разные на эту процедуру, вы скажите какими вы делали,чтобы  я уже знала, что они хорошие, а то блин еще не тот посоветуют.
Написал(а):
Я и о  процедуре вам  рассказала, и  про препарат писала ) Месо ксантин у меня был , сейчас очень много кто  работает именно им.
Написал(а):
А от растяжек он может помочь?
Написал(а):
Самый лучший крем который мне помог спасти лицо от пигментных пятен на лице, тлично впитывается, не пачкает одежду это - Неотон, и это мой любимый крем! После месяца использования кожа гладкая и ухоженная, самое важно в этом креме это уровень spf50+ от солнца, ведь при пигментации перво наперво нужно защитить кожу от солнечных лучей.
Из многих средств которые я перепробовала - косметика от Исис на отлично справляется с заявленными от производителя обещаниями.Всем советую у кого проблемы с кожей!
Написал(а):
Пигментные пятна возникают тогда, когда в орагнизме происходит нарушение.
Нужно обратиться к врачу
Написал(а):
Как избавиться от пигментных пятен в домашних условиях?Настой петрушки утром и вечером методом протирания лица.Лимоный сок способствует быстрому отбеливанию,огуречный сок отбеливает и тонизирует,молочные продукты способствуют выведению пигментации,маска из сырого картофеля,луковый сок является прекрасным средством для обесцвечивания пигментных пятен и веснушек.С помощью вот таких нехитрых рецептов практически каджая женщина сможет осветлить пигментные пятна!!!
Написал(а):
мне в юнности этот вопрос был актуален, а потом как то перестала воспринимать свои чрезмерные веснушки по всему телу как вселенское горе) живу отлично, чувствую себя особенной)
Написал(а):
Добрый день. Смущают пигментные пятна под глазами, и лодно бы под одним, а то симметрично под обоими. Делал и укропные припарки отбеливающие маски, не помогает. Это что-то гормональное?
Написал(а):
можно к косметологу обратиться точно поможет убрать пятна
Написал(а):
К косметологу за кислотами, процесс трудоемкий, но эффективный
Написал(а):
Я пила настой из зерен овса. За 2 года полностью очистилось лицо.1 стакан зерен хорошо промыть залить 1 литром кипятка.Настаивать 10-12 часов.Заливала днем,утром горячий пила на голодный желудок. Через пол часа столовую ложку льняного масла.И еще через пол часа завтрак.Я заливала трех литровый термос.Настоя получается где то 1.2 литра.Пила в течении дня.Каждый день делала новый свежий настой.Пила месяц-два..Как надоест-перерыв.И опять.Очень понравился эффект.Теперь больше 10 лет ежегодно пропиваю овес.
Написал(а):
Убрать лишнюю пигментацию пилингами в салоне, а птом чтобы заново эти пятна не появлялись круглый год пользоваться кремами с хорошим спф
Написал(а):
Я уже давно пришла к выводу, что солнце - адское зло, поэтому в теплое время года без spf вообще ни ногой
Написал(а):
Да без защиты на солнце лучше не выходить, это уже давно всем известно. Но почему-то люди пренебрегают этой рекомендацией.
Владимировна, есть и другие процедуры, которые убирают пигментные пятна, лазерная шлифовка помогает, на ютуб канале Фрау клиник было видео про эту процедуру. Но конечно надо консультироваться с доктором.
Написал(а):
В 25 впервые вылезли эти пигментные пятна, но пока ничего с ними не делаю. Причем проявляются только на солнце, зимой их практически не видно
Написал(а):