Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Все эти инъекции нужно обновлять. Потому что эффект на какое-то время только, потом все возвращается...
Написал(а):
как-то давно пользовалась специальным кремом, но название не помню, делала с ним массаж
Написал(а):
vvenera писал(а):
Все эти инъекции нужно обновлять. Потому что эффект на какое-то время только, потом все возвращается...

Не могу отвечать за все инъекции, скажу про коллост. Косметолога долго допрашивала по поводу эффекта, побочных реакций и тд
Так вот сказал, что ничего повторять не придется. гель не проседает. Кроме того, стимулирует выработку собственного коллагена в коже. Что конечно плюс огромный.
Написал(а):
ZimaVika писал(а):
Не могу отвечать за все инъекции, скажу про коллост. Косметолога долго допрашивала по поводу эффекта, побочных реакций и тд
Так вот сказал, что ничего повторять не придется. гель не проседает. Кроме того, стимулирует выработку собственного коллагена в коже. Что конечно плюс огромный.


Прямо заинтересовали своим коллостом)))) Пишут про него, что натуральный коллаген. А аллергии на него не было?
Написал(а):
Лёля писал(а):
 А аллергии на него не было?


У меня нет. Кроме того проводили тест-пробу перед тем как вводить гель.
Написал(а):
Я интенсивно увлажняла растяжки кремами, молочком и разными маслами, по несколько раз в день. Но если честно не скажу, что их стало намного меньше, хотя надеюсь, что это помогло избежать наиболее сильные растяжки.
Написал(а):
Рожала не сама, пришлось кесарить. Остался шрам и достаточно не красивый. Чтобы его убрать втирала специальный крем от рубцов после родов от виши (название не помню). Крем помог, но небольшой рубец остался. Хочу сделать пластику живота в израильской клинике.
Написал(а):
Я не заморачиваюсь по этому поводу.
Написал(а):
Я борюсь при помощи обертываний, и массажа.
Написал(а):
Первое время после родов передивала из-за них. Но прошло уже три года и они стали намного меньше заменты и при этом совершенно перестали меня беспокоить)
Написал(а):
К сожалению ничего с ними не поделать, нет ещё косметики, которая работает - все обещания просто маркетинговый ход. Есть операция пластическая, растяжки можно зашлифовать, но оно вам надо?
Написал(а):
У многих сразу после родов возникает паника по поводу растяжек. Но даже сами по себе, через время они становятся заметно меньше. Плюс можно пробовать различные крема от растяжек, но это кому как помогает, при том что пользоваться начинать нужно ими еще во время беременности...
Написал(а):
Ничего, чем только не мазала, вот в 23 резко похудела и сами потом прошли, а в 26 родила и никак не хотят исчезать уже два года((
Написал(а):
mangelo писал(а):
Ничего, чем только не мазала, вот в 23 резко похудела и сами потом прошли, а в 26 родила и никак не хотят исчезать уже два года((


а во время беременности чем-то мазали?
Написал(а):
BabyLand писал(а):

mangelo писал(а):

Ничего, чем только не мазала, вот в 23 резко похудела и сами потом прошли, а в 26 родила и никак не хотят исчезать уже два года((




а во время беременности чем-то мазали?



Да, во время беремнности хотя их и не было, а появились они позже. Но все равно мазала то кремом то маслом специальным бока и живот.
Написал(а):
Косметика от растяжек работает за счет массажа, который вы делаете, когда наносите масло, ну или что там еще. В данном случае конечно надо было мазать, когда животик рос.
Написал(а):
energystar писал(а):
Косметика от растяжек работает за счет массажа, который вы делаете, когда наносите масло, ну или что там еще. В данном случае конечно надо было мазать, когда животик рос.



Ну так мазала же пишу во время беременности. А толку. Что сейчас с ними делать то(((
Написал(а):
Ничего с ними не сделать останкуться со временем будут менее заметны
Написал(а):
У меня у сестры были адские растяжки на животе после родов. Помогли инъекции с препаратом КОЛЛОСТ. Это препарат на основе коллагена. Но курс инъекций она проходила аж два месяца, растяжки очень сильные были. Все зависит конечно от зоны тела и количества растяжек. Довольна осталась результатом.
Написал(а):
насколько знаю никакие крема не помогут, только пластика
Написал(а):