Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Нахожусь на 28 неделе беременности. Сделала Экг, а результат не сказали. Посмотрите, пожалуйста.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1404440439620.jpg
1404440439620.jpg
Изображение
Уважаемая Елена! На представленном фото вижу только автоматическое описание. Оно мало о чем может сказать. Не могли бы Вы привести собственно ЭКГ.  В целом, как правило, если доктора ничего не говорят, значит по их мнению все нормально))
Написал(а):
Посмотрите, пожалуйста
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1404717887054.jpg
1404717887054.jpg
Изображение
Савельев Алексей Анатольевич писал(а):
Уважаемая Елена! На представленном фото вижу только автоматическое описание. Оно мало о чем может сказать. Не могли бы Вы привести собственно ЭКГ.  В целом, как правило, если доктора ничего не говорят, значит по их мнению все нормально))
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1404717887054(0).jpg
1404717887054(0).jpg
Изображение
Уважаемая Елена!
На представленной пленке ЭКГ обращает на себя внимание умеренная тахикардия, что вполне допустимо при Вашем сроке беременности. Кроме того, имеются небольшие диффузные изменения реполяризации - вероятнее всего - не имеющие клинического значения. Чтобы убедиться в этом окончательно, нужно либо посмотреть одну из Ваших старых ЭКГ (если они существуют), либо сделать повторную через несколько дней. Но всерьез волноваться, на мой взгляд, сейчас не о чем.
Написал(а):
Савельев Алексей Анатольевич писал(а):
Уважаемая Елена!
На представленной пленке ЭКГ обращает на себя внимание умеренная тахикардия, что вполне допустимо при Вашем сроке беременности. Кроме того, имеются небольшие диффузные изменения реполяризации - вероятнее всего - не имеющие клинического значения. Чтобы убедиться в этом окончательно, нужно либо посмотреть одну из Ваших старых ЭКГ (если они существуют), либо сделать повторную через несколько дней. Но всерьез волноваться, на мой взгляд, сейчас не о чем.


Спасибо большое:-)у меня нет старых Экг.Ну главное, что ничего серьезного.
Написал(а):
Добрый день!

Когда я был в Латвии, мне стало плохо и пришлось вызвать скорую. Скорая зафиксировала повышенное давление 140/100 и аритмию. На месте сделали ЭКГ - результат Синусовая аритмия. Рекомендовали посетить врача. Я посетил местного врача, сделал ЭКГ. Доктор в Латвии не смогла расшифровать, что написал другой доктор. Поможете?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
EKG_30.03.2016_1.jpg
EKG_30.03.2016_1.jpg
Изображение
в первом стандартном имеется отрицательный зубец "Т" и "R". что это может быть?
Написал(а):
А у меня вот такой вопрос, снимаю экг с нагрузкой, в общей сумме выходит в месяц 400-500 экг. Это нормально?
Написал(а):