Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Фетисова Надежда Викторовна писал(а):
Процессы старения начинают развиваться с 30-35 лет.Но у всех развиваются с разной скоростью.Курение,нарушение режима сна,современное питание,гиподинамия и т.д. -существенно ускоряют старение

Я как раз в этот возраст вписываюсь и стала замечать, что кожа не такая уже упругая и морщины заметные появились. По салонам и к косметологу еще не ходила, но вижу, что это уже необходимо мне. А какие процедуры уже можно делать в возрасте 30 лет? С чего бы такого начать свой процесс омоложения?
Написал(а):
Елена писал(а):

Фетисова Надежда Викторовна писал(а):

Процессы старения начинают развиваться с 30-35 лет.Но у всех развиваются с разной скоростью.Курение,нарушение режима сна,современное питание,гиподинамия и т.д. -существенно ускоряют старение


Я как раз в этот возраст вписываюсь и стала замечать, что кожа не такая уже упругая и морщины заметные появились. По салонам и к косметологу еще не ходила, но вижу, что это уже необходимо мне. А какие процедуры уже можно делать в возрасте 30 лет? С чего бы такого начать свой процесс омоложения?



Начать необходимо с поддержания гормонального и иммунного статуса-скорее всего это пока витаминотерапия-все по назначению специалиста антивозрастной медицины!!!Обращайтесь и сохраняйте свою молодость грамотно
Написал(а):
Видела ни раз женщин, которые в 40 выглядят лучше, чем в 20, тоже хотелось бы так в будущем.
Написал(а):
mangelo писал(а):
Видела ни раз женщин, которые в 40 выглядят лучше, чем в 20, тоже хотелось бы так в будущем.



Это возможно и абсолютно доступно!!
Приходите на наши семинары - узнаете самую актуальную и достоверную информацию
Написал(а):
Какого типа коллаген надо пить против морщин? Знаю, что есть 1, 2 и 3 типа. И еще вопрос, надо пить обязательно с витамином С?
Написал(а):
Елена писал(а):
Я как раз в этот возраст вписываюсь и стала замечать, что кожа не такая уже упругая и морщины заметные появились. По салонам и к косметологу еще не ходила, но вижу, что это уже необходимо мне. А какие процедуры уже можно делать в возрасте 30 лет? С чего бы такого начать свой процесс омоложения?

Смотря в каком состоянии ваша кожа, здесь уже лучше пусть косметолог посоветует. У меня после 30 появилась жуткая пигментация на лице, обращалась к доктору Кондратьевой. Она конечно привела лицо в полный порядок, делали и мезотерапию, и курс пилингов, подобрала косметику. У меня мама к Елене Геннадьевне тоже ходит, делала подтяжку нитями Аптос, довольна результатом. Так что, вам бы лучше начать с консультации косметолога, а дальше уже будет видно)).


mangelo писал(а):
Видела ни раз женщин, которые в 40 выглядят лучше, чем в 20, тоже хотелось бы так в будущем.

Просто нужно за собой ухаживать и ни в коем слувае не запускать себя.
Написал(а):

Severnaia писал(а):



Просто нужно за собой ухаживать и ни в коем слувае не запускать себя.

Ну так стараемся же) Но я бы и от пластики не отказалась в будущем.
Написал(а):
Думаю первая операция всегда тянет за собой череду последующих. Если говорить о платистике!
Написал(а):
energystar писал(а):
Думаю первая операция всегда тянет за собой череду последующих. Если говорить о платистике!



Ну не обязательно же что-то кардинально менять, но вот укол бы какой-нибудь чудесный молодящий сделала бы)) и липосакцию заодно)))))
Написал(а):
mangelo писал(а):

energystar писал(а):

Думаю первая операция всегда тянет за собой череду последующих. Если говорить о платистике!






Ну не обязательно же что-то кардинально менять, но вот укол бы какой-нибудь чудесный молодящий сделала бы)) и липосакцию заодно)))))


Мне 41, скоро 42, я пока еще не созрела на уколы в лицо. Многие мои знакомые уже коют ботокс и делают мезо, я даже представить боюсь, если честно.
Написал(а):
Еще раз обращаю внимание !!! Антивозрастные мероприятия - это не только и совсем не только уколы!!!
Откройте сайт клиники, в которой я работаю и почитайте - там много информации
Написал(а):
Фетисова Надежда Викторовна писал(а):
Еще раз обращаю внимание !!! Антивозрастные мероприятия - это не только и совсем не только уколы!!!

Откройте сайт клиники, в которой я работаю и почитайте - там много информации



Надежда Викторовна! Спасибо вам большое. Мы вас поняли))))
Написал(а):
Далее
1 2 3 4