Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Марф писал(а):
parfenchik писал(а):
Девочки,а у меня очень сильные морщины под глазами и сейчас стала замечать что кожа ну очень прям сухая.Что делать,понимаю,что крем уже не поможет


Попробуйте пройти курс биоревитализации. Сама процедура практически безболезнена,единственное,что может впервый раз не понравиться это легкое покалывание,но оно быстро проходит,кожу перед процедурой предварительно обезбаливают.


А когда я увижу эффект от данной процедуры? и сколько там уколов? и каким препаратом лучше сделать?
Написал(а):
parfenchik писал(а):
Марф писал(а):
parfenchik писал(а):
Девочки,а у меня очень сильные морщины под глазами и сейчас стала замечать что кожа ну очень прям сухая.Что делать,понимаю,что крем уже не поможет


Попробуйте пройти курс биоревитализации. Сама процедура практически безболезнена,единственное,что может впервый раз не понравиться это легкое покалывание,но оно быстро проходит,кожу перед процедурой предварительно обезбаливают.


А когда я увижу эффект от данной процедуры? и сколько там уколов? и каким препаратом лучше сделать?


Присоединюсь к разговору . Процедура тем и хороша что эффект от нее сразу можно заметить. Препараты хорошие серии Месо (Ксантин и Вартон) , они там разделены для молодо и
зрело кожи, но какой подойдет вам решит косметолог. Обычно проходят  курс( это 4 укола) , а потом уже косметоло смотрим по состоянию кожи и  если что повторяют раз в пол года или раз в год, но опять же это все по  вашему желанию.
Написал(а):
Лучше уж побольше свежего воздуха, здорового питания и спорта. Крема от всего не спасут
Написал(а):
f-fortune писал(а):
Лучше уж побольше свежего воздуха, здорового питания и спорта. Крема от всего не спасут


Но и это же не помогает) Это все хорошо. но в деревняз от воздуха, физнагрузок и здорового питания молодыми всю жизнь не остаются.
Написал(а):
Спорт, и здоровое питание-залог здоровья, а вот со свежим воздухом в Москве напряжёнка. Кстати, какая то новая модная процедура появилась «Плазмолифтинг», кто нибудь пробовал? Так ли она эффективна как обещают?
Написал(а):
Jeriau писал(а):
Спорт, и здоровое питание-залог здоровья, а вот со свежим воздухом в Москве напряжёнка. Кстати, какая то новая модная процедура появилась «Плазмолифтинг», кто нибудь пробовал? Так ли она эффективна как обещают?

Зависит от того что именно вам обещают))! А вообще эффект есть, после 4-х процедур улучшение цвета кожи, кожа более упругая становится. Я вообще думала ботокс делать, но у меня очень хороший косметолог, посоветовал плазмолифтинг курсами поколоть, мол кожа у меня еще в порядке, не так уж все и страшно
Написал(а):
Ботокс и плазмолифтинг - совершенно разные процедуры с совершенно разными целями
Плазмолифтинг - одна из наиболее эффективных процедур по омоложению и профилактике старения кожи, очень хорошо улучшает цвет и тургор кожи. Зона применения - не только лицо, хорошо и кисти рук поколоть. Процедура хороша тем что безопасна и эффективна 
А ботокс - лучшее и непревзойденное средство от мимических морщин, лучше чем ботокс ни что не улучшает верхнюю половину лица, к тому же быстро (уже на 3ий день замечательный эффект)
Ну а свежий воздух, витамины, питание, спорт, отказ от курения и сладостей - необходимое условие высокой эффективности любой чудо-процедуры (курит, питаться бутербродами и колбасой, недосыпать и тратить деньги на косметологию - тупиковый вариант)
Написал(а):
Фетисова Надежда Викторовна писал(а):
... необходимое условие высокой эффективности любой чудо-процедуры (курит, питаться бутербродами и колбасой, недосыпать и тратить деньги на косметологию - тупиковый вариант)


Как верно написано. Я как понимаю, плазмолифтинг только в клиниках делают?
Написал(а):
Любая инъекционная косметологическая процедура должна проводиться только квалифицированным врачом и только в условиях медицинской клиники
Написал(а):
Jeriau писал(а):
Фетисова Надежда Викторовна писал(а):
... необходимое условие высокой эффективности любой чудо-процедуры (курит, питаться бутербродами и колбасой, недосыпать и тратить деньги на косметологию - тупиковый вариант)


Как верно написано. Я как понимаю, плазмолифтинг только в клиниках делают?


Естественно, как можно пойти в салон и доверить свое лицо, здоровье не пойми кому. Вот, вам даже врач ответил.  Я в *одной клинике* делаю плазмолифтинг. Плазмолифтинг вроде и простая косметическая процедура, но все таки инъекции, , там же анализы сдавать надо.
Написал(а):
Eklipse писал(а):
 Я вообще думала ботокс делать


Ну, так ботокс для глубоких морщин, а плазмолифтинг восстанавливает кожу. Плазмалифтинг не является альтернативой ботоксу
Написал(а):
tany писал(а):
Eklipse писал(а):
 Я вообще думала ботокс делать


Ну, так ботокс для глубоких морщин, а плазмолифтинг восстанавливает кожу. Плазмалифтинг не является альтернативой ботоксу

Я не говорила что альтернатива, но разве валенок может знать? Я видела что кожа дряблая, и морщинки у глаз, для дилетанта одно слово, «ботокс»! Вот, доктор Чайлахян сказала что не все так страшно, и попробовать плазмодифтинг, эффект мне понравился, но скорее всего, я все таки еще ботокса добавлю в область глаз и лба.
Написал(а):
А если филлерами во круг глаз пройтись, Гиалуронкой, и какие анализы нужно сдавать, для плазмалифтинга, там же вроде, плазма из собственной крови добывается?
Написал(а):
Я сдавала общий анализ крови, на инфекции там же в клинике. Плазма из собственной крови, но все равно есть противопоказания, я не разбираюсь в тонкостях, об этом лучше врач скажет. А зачем вам филлеры во круг глаз, у вас глубкие морщины?
Написал(а):
Да, у меня гусиные лапки в уголках глаз, не так чтоб сильно но заметно, я сильно щурюсь. Это вам доктор Чайлахян посоветовала ботокс поколоть.
Написал(а):
Гусиные лапки во круг глаз, ботоксом убрать можно, там филлеры не справятся. Кстати, доктор Чайлахян наоборот, говорит; что ботокс не стоит колоть без особой надобности. А вот с помощью плазмолифтинга, можно улучшить общее состояние кожи. Вот у меня как ни странно носогубные морщинки стали менее заметны, кожа выглядит более ровной, однородной, цвет улучшился
Написал(а):
Кто знает, есть ли возрастные ограничения на процедуру плазмолифтинга? Задумалась, может сыну сделать, у него угри и вообще кожа проблемная.
Написал(а):
Да вроде как нет ограничений, разве что противопоказания по здоровью, это индивидуально. А вот проблемы с кожей, плазмолифтинг вполне решить может.
Написал(а):
пить воду 30г на кг веса,и могу подключить на бесплатные он лаин курсы не хирургической подтяжки лица  lukyanovaalla@mail.ru
parfenchik писал(а):
Девочки,а у меня очень сильные морщины под глазами и сейчас стала замечать что кожа ну очень прям сухая.Что делать,понимаю,что крем уже не поможет
Написал(а):
Давать клеткам тонус поможет вода. Морщины это не так уж ужасно! Нужно как-то принять, что это неизбежно.
Написал(а):