Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
yanochka писал(а):
Не советую, выглядит очень омерзительно и вредно для организма.



Скажите, а как это вредит организму?
Написал(а):
Работа Горшковой Дарьи( ДокторПлкастик)-Очень нравится- Получилось без вульгарности- естественно. Хочется теперь чтобы такими были всегда!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
otlichno.png
otlichno.png
Изображение
если все делат в норму, будет красиво смотреться.
Написал(а):
Kerelina, вы правы))) на фото результат виден))по моему мнению получилось на 5+
Написал(а):
Я вот бы не отказалась тоже немного увеличить свои губы.
Написал(а):
Мне кажется, тренд уже себя изжил, сейчас все больше девушек начинают отказываться от этих пельменей
Написал(а):
Я никогда губы не увеличивала, но мне один раз нехило так аллергия приперла и губы чуть подраспухли, чувствовала себя крайне некомфортно
Написал(а):
Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. Благодаря Дарье Горшковой, наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Do.png
Do.png
Изображение
Posle.png
Posle.png
Изображение
Никогда не жаловалась на объем губ, но то, что получилось после проведенной коррекции- небо и земля. Я очень довольна, что губы выглядят все также естественно, но при этом намного более чувственными и выразительными. Спасибо прекрасному специалисту- Дарье Горшковой. Хорошо делает! Принимает она в клинике на Чистых прудах.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG-20180613-WA0009.jpg
IMG-20180613-WA0009.jpg
Изображение
Helga писал(а):
Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. Благодаря Дарье Горшковой, наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.



Отлично!! очень))
Написал(а):
Мне не нравится, очобенно не нравится то, что все как помешались на этих губищах и выглядят как рыбы
Написал(а):
Недавно встретила знакомую, красивая дама, губы были обычные, не тонкие, но она решила что маловаты и надула их просто ужасно, каждая губа в высоту стала около 1,5см, выглядит отвратительно, извините, но другого слова не нашла
Написал(а):
Привет. Кто акой препарат колет для увеличения губ? И какая цена?
Хочу сделать на ювидерм ультра у косметолога Самборской МД. Интересно какие сейчас акутальные расценки на увеличение губ.
Какой объем обычно колете? И на сколько хватает результата?
Написал(а):
Далее
1 2 3