Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Губы... Ни разу не видела красивых губ после увеличения.
Написал(а):
я бы свои наоборот уменьшила)
Написал(а):
Милана писал(а):
Сейчас многие губы увеличивают, только редко у кого естесственно получается



Я иногда смотрю передачу, которую ведет Юлия Меньшова, наедине со всеми. У меня всегда ощущение, что у нее карамелька во рту. Но я понимаю, что это не карамелька, а гиалуронка.
Написал(а):
С гиалуронкой имхо главное не переборщить. Тут просто мне кажется, что у многих психологический эффект срабатывает "здорово, но мало, надо больше, больше, больше!" - ну и в итоге получается некрасиво и нелепо. Мне косметолог мой вводит в губы филлеры Рестилайн, мы сразу с ней договорились, что она будет колоть столько, сколько сама посчитает нужным, чтобы не было перебора. В итоге получается естесственно, губы выглядят пухлыми, но ощущения "сделанных" губ нет.
Написал(а):
Мужикам нравится только в старости будете ужасны
Написал(а):
Просто у кого-то природой дана тонкая полосочка.
Я за увеличение, только естественно в меру
Написал(а):
у меня есть знакомая, она сама по себе губатенькая. Увеличила верхнюю губу, вколола целый шприц и знаете, ей это идёт. Вот была красотка, а стала ещё краше. Но это единственный случай, когда человеку это пошло в пользу
Написал(а):
Это еще зависит от самой своей губы, так может быть один препарат в равном колличестве вколоть другому человеку, а результат то вообще разный.
У знакомой стали прям такие крутые губы, а у другой увеличились не вширь. а в длинну, это что-то
Написал(а):
Тут главное попасть к правильному косметологу, который скажет вам прямо, стоит ли вам делать увеличение губ или нет. Я знаю таких косметологов, которые спорят со своими клиентами, что им стоит колоть, а что нет - и их клиенты самые верные, никогда не уходят уже потому, что знают, что их специалист плохого не насвоетует.
Написал(а):
Как родители девочкам такие процедуры разрешают, я не понимаю.
Написал(а):
Подскажите, а кто-нибудь приподнимал уголки губ гиалуронкой?
Написал(а):
Вот чего не знаю...сестра асимметрию губ с ее помощью убирала...а вот чтоб приподнять...мне кажется это от опытности косметолога зависит
Написал(а):
сейчас очень много видел на ютубе есть как можно увеличть губы просто при помощи правильного макияжа
Написал(а):
Просто нужно уметь вовремя остановиться, если чуть чуть увеличить то вполне красиво получается.
Написал(а):
Милана писал(а):
Сейчас многие губы увеличивают, только редко у кого естесственно получается



потому что специалистов находят рукопопых
Написал(а):
Увеличила губы себе с полгода назад, очень естественно и красиво получилось.
Написал(а):
а я боюсь делать такую процедуру, мало ли какие будут последствия после этого, что бы потом еще хуже не было
Написал(а):
Нужно смотреть на работы конкретного мастера, желательно вживую.
Написал(а):
Подруга несколько лет назад накачала губы во Франции. У неё губы сами по себе тонкие, а с накачанными стала вообще похожа на утку. Она считает, что это красиво(
Написал(а):
Не советую, выглядит очень омерзительно и вредно для организма.
Написал(а):