Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Сейчас многие губы увеличивают, только редко у кого естесственно получается
Написал(а):
Это самая что ни на есть глупость
Написал(а):
естественно на самом деле не выглядит. Лучше не исправлять что дано природой.
Написал(а):
ну это смотря на сколько увеличивать. Когда губы действительно тонкие, то можно увеличить немного, чтобы форма красивее стала. Но у нас многие увеличивают как раз для того, чтобы всем заметно было..
Написал(а):
уже сколько шутят по поводу увеличения губ. Неужели кто-то все еще думает, что это красиво????
Написал(а):
Я бы не рисковала, если вы нравитесь своему избраннику, то не оно того явно не стоит.
Написал(а):
Девушки, ну зачем же портить естественную красоту?
Написал(а):
Это так некрасиво выглядит- губы увеличенные... Не понимаю, как на это соглашаются девушки...
Написал(а):
да да не губы а пельмени какие то))))) свое всегда кравивее
Написал(а):
ой, девчонки никогда бы не рискнула, меня мои впоооолне устраивают!
Написал(а):
В этом нет нечего страшного, у меня были довольно маленькие губы, а хотелось что бы они более аппетитными, поэтому обратилась в клинику Оттимо, мне подобрали самый лучший фолливер - Ювидерм, который дал максимум результата и сейчас у меня просто замечательные, сочные губки
Написал(а):
Да, уж, пухленькие губки намного более секси.
Написал(а):
У многих вообще не красиво получается.
Написал(а):
По-моему, абсолютно бесполезная операция, которая наоборот менее красивой женщину делает
Написал(а):
Я в *одной клинике*  увеличивала губы, так все естественно и красиво выглядит и мне безумно нравится эффект.
Написал(а):
Странно, почему модератор название клиники изменил, если было видно, что там *название клиники* написано, вроде клиника и так известная
Написал(а):
Алина писал(а):
Странно, почему модератор название клиники изменил, если было видно, что там *название клиники* написано, вроде клиника и так известная

Потому что это несанкционированная реклама, которая запрещена Правилами форума.
Написал(а):
Мне кажется, что очень многое зависит от мастера и не нужно переусердствовать, все должно быть в меру
Написал(а):
Я против увеличения! Не считаю это красивым.
Написал(а):
Когда вижу девушку или тетку с увеличенными губами, складывается впечатление, что они алкашки какие-то)))
Написал(а):
Назад
1 2 3