Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! У меня почти 8 недель беременности сдала анализ на Уровень IgG к вирусу кори . Результат 0,56 МЕ/мл. Подскажите это нормально?
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте .у меня беспокоят  жжение по ходу уретры и мочевого частое мочеиспускание с резями не приносящее облегчение  выделение молочного цвеа с запахом кислого молока .Подскажите пожалуйста как снять симптоматику

Сдать анализы начать лечиться соответственно обнаруженной инфекции
Написал(а):
Ольга писал(а):
Здравствуйте! У меня почти 8 недель беременности сдала анализ на Уровень IgG к вирусу кори . Результат 0,56 МЕ/мл. Подскажите это нормально?

Если нет в крови Ig M то нормально
Написал(а):
ирина писал(а):
Шутова Ирина Анатольевна писал(а):
ирина писал(а):
здраствуйте !! мне 22 года планируем с мужем уже на протяжении нескольких месяцев ребенка и все никак не получается ! меня ничего не беспокоит все  хорошо...я решила все таки пойти гинекологию пройти узи и с результатом пойти к доктору ну ответ узи меня очень шокировал и разочаровал мне поставили там диагноз правосторонний гидросальпинск..и сказали не затягивать обратиться к гинекологу возможно положат ...прийдя домой открыла интернет ..прочитала что это такое ..растроилась еще больше ..руки опустились почему то ..есть ли вероятность вылечить это чтоб в скором времени я забеременела ?? в кабинете узи еще сказали что скорее оперировать будут но не факт что жидкость эта опять не начнет скапливаться ...чем это можно лечить ..как вы посоветуете стоит к одному гинекологу пойти или к нескольким ..

Врач у пациента должен быть один. Способом лечения гидросальпинкса является операция.


я сегодня пошла к гинекологу, доктор сказала мне сдать анализ на скрытые инфекции.и от этого будет назначать лечение  так поняла препараты какие то ...понимаю что это будут выкинутые деньги...а сама как то  не решаюсь доктору сказать давайте делать операцию...а велика ли вероятность после операции забеременеть ?или в большинстве случаев все заканчивается ЭКо?


Все зависит от объема оперативного лечения: если будет восстановлена (сохранена прноходимость труб) то вероятность самостоятельной бекременности остается очень велика. беременности
Написал(а):
Здравствуйте. Прошу помочь разобраться с результатом мазка.
Мне 28 лет. Не рожала. Планируем беременность с мужем. После первого же непрерванного полового акта у меня началась жуткая молочница. Выделения были очень густыми и крупными. Дифлюкан не помог и я обратилась к гинекоголу. Сдала мазок на флору и онкоцитологию. Прошла курс ливарол 5шт + ирунин 3*2. Через неделю пришла за результатами. Мазок на флору в норме. Онкоцитология: плоский эпителий поверхностных и верхних слоев без атипии. В глубине пласта единичные клетки П.Э. с увеличением ядра, его удвоением. Обилие клеток П.Э. с некоторым увеличением и амфофилией цитоплазмы. Немного чешуек. Единичные клетки П.Э. с кариопикнозом и дискератозом цитоплазмы. Фон светлый. Нейтрофилы умеренно. Цервикальный эпителий без атипии. Фон-слизь. Эктопия. Реактивные изменения клеток с некоторой атипией в пласте, возможно как следы HPV-инфекции. Дискератоз клеток П.Э.
Молочница вроде прошла, но все равно нет ощущения полного комфорта. Арач прописала противовирусное изопринозин 10 и свечи депантол 10. Противовирусное назначено из-за этой фразы про возможные следы HPV-инфекции. У меня не было впч и вроде ей неоткуда взяться. Стоит ли принимать преппрать на основании этого мазка? Просто так пичкать себя противовиручным широкого спектра действия не хочется...Ведь мазок был взят на фоне ужасной молочницы. И в ночь перед мазком я ставила на ночь ливарол. Могло ли это исказить результат? Что посоветуете делать? Мазок на онкоцитологию сдаю раз в полгода. Первый раз не норма. На ИППП есть смысл сдавать если в мазке на флору лейкоциты в норме? Это к вопросу о планировании беременности. И если славать то на какие иппп в первую очередь? Извините за очень длинный вопрос. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5