Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! Мне 25 лет.Подскажите пожалуйста, когда следует сдать анализы и на какие возможные инфекции,передающиеся половым путем? Был незащищенный половой акт с молодым человеком, в партнере уверенности мало, хотя и видимых признаков нет(не все инфекции проявляются клинически). Проверяюсь часто. И сейчас переживаю по поводу возможного заражения.Половой контакт был 5 дней назад. Через сколько дней (недель) следует анализы сдать, чтобы получить достоверный результат? И на какие инфекции можно сдать?
Написал(а):
Добрый день!!! Был сегодня 30.10.2014г незащищенный половой акт, то есть внутрь меня кончал. Последние месячные были с 16 по 20 октября 2014г. Какова вероятность забеременеть??? Какие дни можно определить опасные или неопасные??? Заранее спасибо.
Написал(а):
Лил писал(а):
Добрый день!!! Был сегодня 30.10.2014г незащищенный половой акт, то есть внутрь меня кончал. Последние месячные были с 16 по 20 октября 2014г. Какова вероятность забеременеть??? Какие дни можно определить опасные или неопасные??? Заранее спасибо.


Кажется вас может ждать сюрприз. Вы сейчас в середине цикла и вероятность забеременеть крайне высока. Прочитайте эту статью "Экстренная контрацепция: мнение специалиста" и зайдите в аптеку, есть специальные лекарственные средства, не уверен, что могу написать их названия здесь.
Написал(а):
Лил писал(а):
Добрый день!!! Был сегодня 30.10.2014г незащищенный половой акт, то есть внутрь меня кончал. Последние месячные были с 16 по 20 октября 2014г. Какова вероятность забеременеть??? Какие дни можно определить опасные или неопасные??? Заранее спасибо.


Вероятнее всего, у Вас овуляция 29,30 или 31 и вероятность забеременеть очень высока.
Относительно безопасными днями можно считать последнюю неделю перед началом менструации.
Если беременность нежелательна, советую Вам обратиться к гинекологу, он порекомендует наиболее подходящие для вас посткоитальные контрацептивы, если зачатия не произошло. 
Выбирать стоит из современных посткоитальных препаратов. Принимать их желательно в течение 24 часов после па.
Написал(а):
Был незащищённый па,в овуляцию,парень не кончал в меня,но было несколько раз,после этого через 24 часа приняла постинор,могла ли я забеременеть?
Написал(а):
Настя писал(а):
Был незащищённый па,в овуляцию,парень не кончал в меня,но было несколько раз,после этого через 24 часа приняла постинор,могла ли я забеременеть?


Скорее всего нет, но постинор очень вредно пить. Вообще забеременеть вероятно в любой момент цикла и перед месячным и во время и после. А вообще методами экстренной контрацепции лучше не увлекаться
Написал(а):
Здравствуйте, во время ПА порвался презерватив, сразу же выпила постинор, потом поначиталась о его вреде и не стала пить вторую таблетку, могла я забеременеть и какие вообще последствия могут быть?
Написал(а):