Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 27 лет. Я с 10-11 лет болею эпилепсией. Изначально у меня были приступы в виде замирания, т.е. я на небольшое время отключался, затем приступы стали усложняться, последнее время немного стало колотить, сейчас приступы в среднем бывают от 2 до 5 раз в месяц. Из лекарств принимаю Энкорат хроно и Зептол. Диагноз мой - эпилепсия с легкими элементами психоматорики (приблизительный). Скажите пожалуйста, можно мне сделать операцию тем самым вылечить свою болезнь и сколько это будет стоить? Еще один вопрос, мой диагноз на моем ребенке и на будущих детях не отразиться?
Написал(а):
Дмитрий Цепа писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 27 лет. Я с 10-11 лет болею эпилепсией. Изначально у меня были приступы в виде замирания, т.е. я на небольшое время отключался, затем приступы стали усложняться, последнее время немного стало колотить, сейчас приступы в среднем бывают от 2 до 5 раз в месяц. Из лекарств принимаю Энкорат хроно и Зептол. Диагноз мой - эпилепсия с легкими элементами психоматорики (приблизительный). Скажите пожалуйста, можно мне сделать операцию тем самым вылечить свою болезнь и сколько это будет стоить? Еще один вопрос, мой диагноз на моем ребенке и на будущих детях не отразиться?



Здравствуйте дмитрий, сейчас несть и много других вариантов как вылечить эпилепсию, операция это уже крайние меры. У моей сесты сын с 5 лет болел, долго не могли ничего сделать, лечение не помогало. Дошло до того что приступы были по 3-4 в неделю. В больнице говорили что все будет, глдавное следуйте вашему курсу лечения.
Но рисковать здоровьем было глупо, и они решили лечиться за границей. Выбрали они клинику в Израиле. Так как семья у нас не богатая, то скажем так собирали все вместе у кого что было, но по факту за эти годы у нас в клиниках те же деньги оставили.
Там для племянника разработали какой-то курс, на израильких препаратах, и через пол года приступы прекратились, через полтора уже вообще никакх симптомов. Попробуйте с ними связаться, отправте анализы, проконсультируйтесь...
Написал(а):
angelina писал(а):

Дмитрий Цепа писал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 27 лет. Я с 10-11 лет болею эпилепсией. Изначально у меня были приступы в виде замирания, т.е. я на небольшое время отключался, затем приступы стали усложняться, последнее время немного стало колотить, сейчас приступы в среднем бывают от 2 до 5 раз в месяц. Из лекарств принимаю Энкорат хроно и Зептол. Диагноз мой - эпилепсия с легкими элементами психоматорики (приблизительный). Скажите пожалуйста, можно мне сделать операцию тем самым вылечить свою болезнь и сколько это будет стоить? Еще один вопрос, мой диагноз на моем ребенке и на будущих детях не отразиться?






Здравствуйте дмитрий, сейчас несть и много других вариантов как вылечить эпилепсию, операция это уже крайние меры. У моей сесты сын с 5 лет болел, долго не могли ничего сделать, лечение не помогало. Дошло до того что приступы были по 3-4 в неделю. В больнице говорили что все будет, глдавное следуйте вашему курсу лечения.

Но рисковать здоровьем было глупо, и они решили лечиться за границей. Выбрали они клинику в Израиле. Так как семья у нас не богатая, то скажем так собирали все вместе у кого что было, но по факту за эти годы у нас в клиниках те же деньги оставили.

Там для племянника разработали какой-то курс, на израильких препаратах, и через пол года приступы прекратились, через полтора уже вообще никакх симптомов. Попробуйте с ними связаться, отправте анализы, проконсультируйтесь...


Здравтвуйте, Дмитрий. Слышал о положительном эффекте после операционного лечения при эпилепсии, которое проводится в Испании. Что они там делают, о стоимости и прочем информаиции нет. Вроде бы находят очаг эпи. активности, что-то вживляют и т.д. Если Вас это заинтересует, могу оставить контакты медицинского представителя , которая там работает и занимается всем этим.
Написал(а):
Согласна с автором отзыва о Израилькой клинике, мы тоже прошли через весь этот ад. Бесконечные очереди, постоянные обследования, а самое обидное все без толку. У меня сын эпилептик с рождения, больницы для нас стали вторым домом, и я уже молчу о пожертвованиях, за все время мы потратили не маленькую сумму, что самое обидное в пустую. А оказывается все можно было решить не выходя из дома, в этой же клинке есть услуга онлайн консультации, вы высылаете результаты обследования, и на их основании разрабатывается курс лечения. И стоит это в разы дешевле.

По началу мы отнеслись к этому с опасением, но результат не заставил ждать. Спустя 4 месяца приступы стали реже, через пол года вообще пропали.
Написал(а):
Спустя год мы уже забыли что такое эпилепсия, единственное что осталось это приём некоторых препаратов, и мы его понемногу уменьшаем. Если кому интересно, могу описать все более подробно, пишите.. Здоровья вашим детям..
Написал(а):
Сыну Максиму 5 лет, диагноз эпилепсия (2 года) не могут подобрать лекарства. Как можно получить направление на операцию (рекомендация невролога). Какие документы и результаты обследования.
Написал(а):
Арина писал(а):
Спустя год мы уже забыли что такое эпилепсия, единственное что осталось это приём некоторых препаратов, и мы его понемногу уменьшаем. Если кому интересно, могу описать все более подробно, пишите.. Здоровья вашим детям..



пожалуйста расскажите, в личку, заранее благодарен
Написал(а):
александр писал(а):

Арина писал(а):

Спустя год мы уже забыли что такое эпилепсия, единственное что осталось это приём некоторых препаратов, и мы его понемногу уменьшаем. Если кому интересно, могу описать все более подробно, пишите.. Здоровья вашим детям..




пожалуйста расскажите, в личку, заранее благодарен



Здравствуйте. Особо и расскзывать то нечего, мы связались с клиникой, нам сказали какие нужны анализы, часть у нас уже была готова, то чего не хватало мы сделали и выслали им. Спустя неделю нам прислали курс лечения. Сейчас по прежнему все хорошо, кол-во препаратов уже начали сокращать. Что мне понравилось, это то , что у них к каждому индивидуальный подход, а не так как у наших, всем одно лечение. Если понадобиться вот почта куда обращаться doctor@migdalmedical.com
Написал(а):
Арина писал(а):
Спустя год мы уже забыли что такое эпилепсия, единственное что осталось это приём некоторых препаратов, и мы его понемногу уменьшаем. Если кому интересно, могу описать все более подробно, пишите.. Здоровья вашим детям..



Добрый вечер! мне очень интересно! напишите все подробно!!! у меня больная дочь 1 гр. инвалидности.
Написал(а):
Добрый вечер! мне очень интересно! напишите все подробно!!! у меня больная дочь 1 гр. инвалидности
Подробнее:http://www.medsovet.info/forum/topic_192106
Написал(а):
Арина писал(а):
Спустя год мы уже забыли что такое эпилепсия, единственное что осталось это приём некоторых препаратов, и мы его понемногу уменьшаем. Если кому интересно, могу описать все более подробно, пишите.. Здоровья вашим детям..



Здравствуйте Арина,хотела бы подробно узнать про лечение эпилепсии,если сможете ответьте мне.
Написал(а):