Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Травма 09.01.2014 наложили простой гипс, сняли 06.02.2014. на боли не обратили внимание,сама сделала КТ теперь рекомендуют операцию, правильно ли врач действовал?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
09.01.14.jpg
09.01.14.jpg
Изображение
06.02.14.jpg
06.02.14.jpg
Изображение
001.jpg
001.jpg
Изображение
Здравствуйте! Прошу Вашего совета. У меня перелом наружный лодыжке и разрыв дельтовидной связки. Сейчас у меня обычный гипс, планирую сменить на 10й на облегченный. Доктор говорит что минимум 4 недели в гипсе надо. Мне нужно ехать и я планирую снять гипс через три недели и заменить его на ортез. Сейчас огромное количество всевозможных ортезов. Посоветуйте если снять гипс раньше, при моей травме какой ортез лучше выбрат, что бы безопасно, но можно передвигаться. Заранее огромное спасибо!
Написал(а):
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Год назад у меня был перелом наружной лодыжки с отрывом внутренней связки.Поставили титановую пластину на шести шурупах .Вот и думаю стоит ли её снимать при моём весе 145 кг ? Периодически появляется дискомфорт в местах где вкручены шурупы,чувство присутствия их в кости.Посоветуйте,пожалуйста как быть...Заранее Огромное Вам Спасибо!!!
Написал(а):
Здравствуйте. Лежал на вытяжке, стояла спица сквозь пятку, затем спитцу сняли и ногу загипсовали. Прошло 2 недели, пятка ночала побаловать в облосте где была спица. Это нормально?
Написал(а):